404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 焦作列车时刻表

焦作列车时刻表

提供焦作出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 1162详情
    空调普快
  • 焦作
  • 17:40
    10:23
  • 16小时43分
  • 硬座¥120 软座¥197
    硬卧中¥225 软卧下¥362

途径站点 : 西安 渭南 华山 灵宝 三门峡 洛阳 济源 月山 焦作 新乡 长垣 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 泰山 济南

  • 1552/1553详情
    空调普快
  • 焦作
  • 16:25
    12:02
  • 19小时37分
  • 硬座¥70 软座¥125
    硬卧中¥147 软卧下¥244

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州 砀山 虞城县 商丘 兰考 开封 郑州 新乡 焦作 月山 晋城 高平 长治 长治北 沁县 武乡 榆社 榆次 太原

  • 1551/1554详情
    空调普快
  • 焦作
  • 19:30
    13:45
  • 18小时15分
  • 硬座¥70 软座¥125
    硬卧中¥147 软卧下¥244

途径站点 : 太原 榆次 榆社 武乡 沁县 长治北 长治 高平 晋城 月山 焦作 新乡 郑州 开封 宁陵县 商丘 虞城县 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • K269详情
    快速
  • 焦作
  • 21:34
    07:50
  • 10小时16分
  • 硬座¥106
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 北京西 保定 石家庄 邢台 邯郸 安阳 新乡 焦作 月山 济源 洛阳

  • 6901详情
    空调普快
  • 焦作
  • 05:38
    11:25
  • 5小时47分
  • 硬座¥15 软座¥26
    硬卧中¥52 软卧下¥79

途径站点 : 新乡 获嘉 狮子营 修武 待王 焦作 月山 沁阳 捏掌 沁河北 莲东 济源 轵城 留庄 王庄 白合 孟津 洛阳

  • 6905/6908详情
    空调普快
  • 焦作
  • 10:52
    16:59
  • 6小时7分
  • 硬座¥22 软座¥38
    硬卧中¥63 软卧下¥98

途径站点 : 新乡 获嘉 狮子营 修武 待王 焦作 月山 后寨 孔庄 东坡 西武匠 晋城 晋城北 东元庆 北板桥 南陈铺 高平 西阳村 赵庄 东田良 长子 小宋 长治 大辛庄 长治北

  • 6907/6906详情
    空调普快
  • 焦作
  • 09:30
    15:23
  • 5小时53分
  • 硬座¥22 软座¥38
    硬卧中¥63 软卧下¥98

途径站点 : 长治北 大辛庄 长治 小宋 长子 东田良 赵庄 西阳村 高平 南陈铺 北板桥 东元庆 晋城北 晋城 西武匠 东坡 孔庄 后寨 月山 焦作 待王 修武 狮子营 获嘉 新乡

  • K1163/K1166详情
    快速
  • 焦作
  • 07:05
    20:00
  • 12小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 高碑店 保定 石家庄 邯郸 安阳 鹤壁 新乡 获嘉 焦作 月山 晋城 高平 长治 长治北

  • 6902详情
    空调普快
  • 焦作
  • 13:13
    18:30
  • 5小时17分
  • 硬座¥15 软座¥26
    硬卧中¥52 软卧下¥79

途径站点 : 洛阳 洛阳东 孟津 白合 王庄 留庄 轵城 济源 莲东 沁河北 捏掌 沁阳 月山 焦作 待王 修武 狮子营 获嘉 新乡

  • 2501/2504详情
    空调普快
  • 焦作
  • 09:43
    23:21
  • 13小时38分
  • 硬座¥51 软座¥89
    硬卧中¥109 软卧下¥176

途径站点 : 太原 榆次 榆社 武乡 沁县 襄垣 长治北 长治 高平 晋城 月山 焦作 获嘉 新乡 郑州 中牟 开封 兰考 民权 商丘

  • 1161详情
    空调普快
  • 焦作
  • 11:50
    05:24
  • 17小时34分
  • 硬座¥120 软座¥197
    硬卧中¥225 软卧下¥362

途径站点 : 济南 泰山 磁窑 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 东明县 长垣 新乡 焦作 月山 济源 洛阳 三门峡 灵宝 渭南 西安

  • K1165/K1164详情
    快速
  • 焦作
  • 18:22
    05:44
  • 11小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长治北 长治 高平 晋城 月山 焦作 获嘉 新乡 汤阴 安阳 邯郸 沙河市 邢台 石家庄 保定 北京西

  • K270详情
    快速
  • 焦作
  • 19:28
    05:58
  • 10小时30分
  • 硬座¥106
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 洛阳 济源 月山 焦作 新乡 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄 保定 北京西