404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 嘉祥列车时刻表

嘉祥列车时刻表

提供嘉祥出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1136/K1137详情
    快速
  • 嘉祥
  • 17:38
    17:05
  • 1天23小时27分
  • 硬座¥302 软座¥481
    硬卧中¥527 软卧下¥841

途径站点 : 青岛 潍坊 淄博 济南 泰山 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 曹县 商丘南 亳州 阜阳 麻城 黄州 九江 南昌 向塘 丰城 新余 宜春 萍乡 株洲 娄底 邵阳 永州 全州 兴安 桂林 永福 鹿寨 柳州 来宾 黎塘 南宁

  • 5022/5023详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 20:42
    06:00
  • 9小时18分
  • 硬座¥46 软座¥81
    硬卧中¥99 软卧下¥162

途径站点 : 青岛 城阳 高密 潍坊 淄博 济南 泰山 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽

  • 1162详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 17:40
    10:23
  • 16小时43分
  • 硬座¥120 软座¥197
    硬卧中¥225 软卧下¥362

途径站点 : 西安 渭南 华山 灵宝 三门峡 洛阳 济源 月山 焦作 新乡 长垣 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 泰山 济南

  • 2071/2074详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 22:43
    07:26
  • 8小时43分
  • 硬座¥83 软座¥136
    硬卧中¥158 软卧下¥253

途径站点 : 北京西 霸州 任丘 衡水 聊城 梁山 郓城 菏泽 巨野 嘉祥 济宁

  • 5024/5021详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 06:50
    17:35
  • 10小时45分
  • 硬座¥46 软座¥81
    硬卧中¥99 软卧下¥162

途径站点 : 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 泰山 济南 淄博 青州市 昌乐 城阳 青岛

  • 1918/1915详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 17:33
    15:00
  • 21小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 渭南 华山 三门峡西 三门峡 洛阳 郑州 开封 兰考 民权 商丘 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 曲阜 临沂 日照

  • 2073/2072详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 12:16
    21:21
  • 9小时5分
  • 硬座¥83 软座¥136
    硬卧中¥158 软卧下¥253

途径站点 : 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 郓城 梁山 台前 聊城 临清 清河城 衡水 任丘 霸州 黄村 北京西

  • 1161详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 11:50
    05:24
  • 17小时34分
  • 硬座¥120 软座¥197
    硬卧中¥225 软卧下¥362

途径站点 : 济南 泰山 磁窑 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 东明县 长垣 新乡 焦作 月山 济源 洛阳 三门峡 灵宝 渭南 西安

  • K2901/K2904详情
    快速
  • 嘉祥
  • 06:45
    20:58
  • 14小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 霸州 任丘 肃宁 饶阳 衡水 清河城 临清 聊城 阳谷 台前 梁山 郓城 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 曲阜 泗水 平邑 费县 临沂

  • 5026/5027详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 08:43
    19:09
  • 10小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 沧口 城阳 蓝村 胶州 诸城 莒县 沂南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 曹县

  • 5018/5019详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 08:45
    20:50
  • 12小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 海阳 莱阳 莱西 蓝村 胶州 诸城 五莲 莒县 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 曹县

  • K2902/K2903详情
    快速
  • 嘉祥
  • 16:08
    05:00
  • 12小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 郓城 梁山 台前 阳谷 聊城 临清 清河城 衡水 任丘 霸州 北京

  • K344/K341详情
    快速
  • 嘉祥
  • 12:36
    08:50
  • 20小时14分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 青岛 潍坊 淄博 济南 泰山 兖州 济宁 嘉祥 菏泽 曹县 商丘南 亳州 阜阳 麻城 黄州 蕲春 九江 南昌

  • 1916/1917详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 16:05
    11:30
  • 19小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 日照 临沂 平邑 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 菏泽 商丘 宁陵县 民权 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 华山 渭南 西安

  • 5020/5017详情
    空调普快
  • 嘉祥
  • 20:23
    09:17
  • 12小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 曹县 定陶 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 曲阜 泗水 平邑 临沂 蓝村 莱西 莱阳 海阳 桃村 烟台