404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 嘉兴列车时刻表

嘉兴列车时刻表

提供嘉兴出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K8401/K8404详情
    快速
  • 嘉兴
  • 11:28
    10:05
  • 22小时37分
  • 硬座¥189
    硬卧中¥335 软卧下¥526

途径站点 : 亳州 阜阳 淮南 蚌埠 明光 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海南 嘉兴 杭州南 诸暨 义乌 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • 2002详情
    空调普快
  • 嘉兴
  • 11:30
    08:32
  • 21小时2分
  • 硬座¥145 软座¥240
    硬卧中¥271 软卧下¥438

途径站点 : 福州 闽清 古田 南平南 建瓯 建阳 武夷山 上饶 玉山 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 嘉兴 松江 上海南 苏州 无锡 常州 镇江 南京

  • K1187/K1186详情
    快速
  • 嘉兴
  • 16:17
    05:11
  • 12小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 九江 德安 南昌 向塘 进贤 东乡 余江 鹰潭 贵溪 弋阳东 横峰 上饶 玉山 江山 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 嘉善 松江 上海南

  • K80详情
    快速
  • 嘉兴
  • 16:33
    05:17
  • 1天12小时44分
  • 硬座¥281
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 安顺 贵阳 凯里 怀化 涟源 娄底 株洲 萍乡 宜春 新余 樟树 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 松江 上海南

  • K288详情
    快速
  • 嘉兴
  • 21:10
    06:24
  • 9小时14分
  • 硬座¥106
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 南昌 鹰潭 上饶 金华西 杭州南 嘉兴 松江 上海南

  • K13/K12详情
    快速
  • 嘉兴
  • 16:15
    07:33
  • 15小时18分
  • 硬座¥150 软座¥237
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 武昌 鄂州 黄石 庐山 南昌 鹰潭 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 嘉善 松江 上海南

  • K272详情
    快速
  • 嘉兴
  • 18:15
    08:13
  • 13小时58分
  • 硬座¥140 软座¥221
    硬卧中¥248 软卧下¥390

途径站点 : 井冈山 吉安 新干 樟树东 向塘 鹰潭 江山 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • Z25/Z28详情
    直达特快
  • 嘉兴
  • 21:46
    07:27
  • 9小时41分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 武昌 鄂州 黄石 嘉兴 上海南

  • T212详情
    空调特快
  • 嘉兴
  • 13:06
    07:47
  • 18小时41分
  • 硬座¥236 软座¥367
    硬卧中¥409 软卧下¥640

途径站点 : 深圳 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 向塘 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K8371详情
    快速
  • 嘉兴
  • 20:22
    13:49
  • 17小时27分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 淮北 青龙山 宿州 固镇 蚌埠 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海南 松江 嘉善 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州 江山

  • K164详情
    快速
  • 嘉兴
  • 16:00
    08:07
  • 16小时7分
  • 硬座¥130 软座¥206
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 福州 古田 南平南 建瓯 建阳 武夷山 上饶 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K1249/K1252详情
    快速
  • 嘉兴
  • 16:32
    08:35
  • 1天16小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 贵定 福泉 施秉 镇远 玉屏 怀化 新化 娄底 株洲 萍乡 鹰潭 金华西 义乌 杭州南 嘉兴 上海南

  • T31详情
    空调特快
  • 嘉兴
  • 16:55
    08:42
  • 15小时47分
  • 硬座¥194
    硬卧中¥341 软卧下¥539

途径站点 : 北京 天津西 德州 泰山 徐州 嘉兴 杭州