404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 嘉兴南列车时刻表

嘉兴南列车时刻表

提供嘉兴南出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G7362详情
    高速动车
  • 嘉兴南
  • 06:14
    07:36
  • 1小时22分
  • 二等软座¥98 一等软座¥156

途径站点 : 杭州 嘉兴南 上海虹桥 上海

  • G7331详情
    高速动车
  • 嘉兴南
  • 06:38
    07:41
  • 1小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 余杭 杭州

  • D5689详情
    动车组
  • 嘉兴南
  • 06:48
    10:39
  • 3小时51分
  • 二等软座¥137 一等软座¥164

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 海宁西 杭州 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州

  • G7302详情
    高速动车
  • 嘉兴南
  • 07:00
    08:01
  • 1小时1分
  • 二等软座¥82 一等软座¥131

途径站点 : 杭州 嘉兴南 嘉善南 上海虹桥

  • G7301详情
    高速动车
  • 嘉兴南
  • 07:00
    08:04
  • 1小时4分
  • 二等软座¥82 一等软座¥131

途径站点 : 上海虹桥 嘉善南 嘉兴南 杭州

  • D5559详情
    动车组
  • 嘉兴南
  • 07:06
    12:01
  • 4小时55分
  • 二等软座¥187 一等软座¥224

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 海宁西 杭州南 绍兴 余姚 宁波东 宁海 温岭 永嘉 温州南

  • G7333详情
    高速动车
  • 嘉兴南
  • 07:25
    08:27
  • 1小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 松江南 嘉兴南 杭州

  • D3105详情
    动车组
  • 嘉兴南
  • 07:35
    14:43
  • 7小时8分
  • 二等软座¥278 一等软座¥333

途径站点 : 上海虹桥 金山北 嘉兴南 桐乡 杭州南 绍兴 余姚 宁波东 临海 台州 温岭 乐清 温州南 苍南 福安 福州南

  • G7304详情
    高速动车
  • 嘉兴南
  • 08:00
    08:55
  • 55分
  • 二等软座¥82 一等软座¥131

途径站点 : 杭州 嘉兴南 上海虹桥

  • D97详情
    动车组
  • 嘉兴南
  • 07:45
    14:08
  • 6小时23分
  • 二等软座¥252 一等软座¥302

途径站点 : 上海虹桥 松江南 嘉兴南 杭州南 义乌 金华西 上饶 鹰潭 南昌

  • D3201详情
    动车组
  • 嘉兴南
  • 08:05
    16:49
  • 8小时44分
  • 二等软座¥357 一等软座¥429

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 海宁西 杭州南 上虞 宁波东 三门县 台州 温岭 绅坊 温州南 瑞安 苍南 霞浦 连江 福州南 泉州 晋江 厦门

  • G36详情
    高速动车
  • 嘉兴南
  • 08:17
    14:44
  • 6小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 嘉兴南 上海虹桥 昆山南 常州北 南京南 滁州 泰安 济南西 德州东 北京南

  • G7361详情
    高速动车
  • 嘉兴南
  • 07:55
    09:25
  • 1小时30分
  • 二等软座¥98 一等软座¥156

途径站点 : 上海 上海虹桥 嘉兴南 桐乡 杭州

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 杭州南 绍兴 宁波东 宁海 临海 台州 绅坊 温州南 鳌江 苍南 霞浦 宁德 福州南

  • D5669详情
    动车组
  • 嘉兴南
  • 08:10
    10:04
  • 1小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 嘉善南 嘉兴南 桐乡 杭州