404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 金昌列车时刻表

金昌列车时刻表

提供金昌出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K170详情
    快速
  • 金昌
  • 20:31
    14:18
  • 1天17小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 库尔勒 焉耆 和静 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 嘉峪关 酒泉 高台 张掖 山丹 金昌 武威 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 西安

  • K9661详情
    快速
  • 金昌
  • 20:38
    08:05
  • 11小时27分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 兰州 兰州西 古浪 武威南 武威 金昌 山丹 张掖 临泽 高台 清水 酒泉 嘉峪关

  • K9662详情
    快速
  • 金昌
  • 21:00
    06:52
  • 9小时52分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 嘉峪关 酒泉 清水 高台 临泽 张掖 山丹 金昌 武威 武威南 古浪 兰州西 兰州

  • T9201详情
    空调特快
  • 金昌
  • 22:20
    06:31
  • 8小时11分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 兰州 武威 金昌 张掖 清水 酒泉 嘉峪关

  • T70详情
    空调特快
  • 金昌
  • 10:12
    19:49
  • 1天9小时37分
  • 硬座¥363
    硬卧中¥631 软卧下¥1006

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 玉门镇 嘉峪关 清水 张掖 金昌 武威 中卫 定边 绥德 吕梁 太原 阳泉北 石家庄北 保定 北京西

  • T69详情
    空调特快
  • 金昌
  • 10:07
    20:18
  • 1天10小时11分
  • 硬座¥363
    硬卧中¥631 软卧下¥1006

途径站点 : 北京西 保定 石家庄北 阳泉北 太原 吕梁 绥德 定边 中卫 武威 金昌 张掖 清水 嘉峪关 玉门镇 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • T9202详情
    空调特快
  • 金昌
  • 23:32
    07:14
  • 7小时42分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 金昌 武威 兰州

  • K9668详情
    快速
  • 金昌
  • 18:58
    09:18
  • 14小时20分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 敦煌 瓜州 疏勒河 玉门镇 嘉峪关 酒泉 张掖 山丹 金昌 武威 武威南 天祝 永登 兰州

  • Y668详情
    空调普快
  • 金昌
  • 17:57
    06:28
  • 12小时31分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 敦煌 瓜州 嘉峪关 酒泉 张掖 金昌 武威 武威南

  • T296详情
    空调特快
  • 金昌
  • 14:54
    11:51
  • 20小时57分
  • 硬座¥215
    硬卧中¥377 软卧下¥600

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 玉门镇 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 金昌 武威 兰州

  • T178详情
    空调特快
  • 金昌
  • 17:02
    09:32
  • 1天16小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 嘉峪关 张掖 金昌 武威 中卫 银川 石嘴山 乌海 临河 包头 呼和浩特东 集宁南 张家口南 沙城 北京

  • T54/T51详情
    空调特快
  • 金昌
  • 17:14
    14:15
  • 1天21小时1分
  • 硬座¥389
    硬卧中¥675 软卧下¥1079

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 嘉峪关 张掖 金昌 武威 兰州 天水 宝鸡 西安 郑州 商丘 徐州 蚌埠 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 上海