404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 荆门列车时刻表

荆门列车时刻表

提供荆门出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1022/K1023详情
    快速
  • 荆门
  • 11:50
    05:18
  • 17小时28分
  • 硬座¥88 软座¥147
    硬卧中¥170 软卧下¥274

途径站点 : 重庆北 华蓥 广安 渠县 达州 梁平 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 当阳 荆门 钟祥 京山 应城 武昌

  • K696/K697详情
    快速
  • 荆门
  • 09:23
    16:20
  • 1天6小时57分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 合肥 六安 红安西 汉口 钟祥 荆门 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 梁平 达州 营山 南充 遂宁 成都

  • K8090/K8087详情
    快速
  • 荆门
  • 20:50
    06:08
  • 9小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 荆门 钟祥 京山 应城 武昌

  • K648/K645详情
    快速
  • 荆门
  • 10:52
    14:10
  • 1天3小时18分
  • 硬座¥135
    硬卧中¥257 软卧下¥470

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 益阳 常德 澧县 荆门 襄阳 邓州 南阳 平顶山西 洛阳 三门峡 灵宝 华山 渭南 西安

  • 1808/1805详情
    空调普快
  • 荆门
  • 17:27
    05:15
  • 1天11小时48分
  • 硬座¥111
    硬卧中¥227 软卧下¥381

途径站点 : 洛阳 汝州 平顶山西 鲁山 南召 南阳 邓州 襄阳 荆门 当阳 松滋 澧县 石门县 慈利 张家界 吉首 麻阳 怀化 会同 靖州 牙屯堡 融安 融水 柳州 贵港 玉林 陆川 河唇 廉江 遂溪 湛江

  • T6716/T6717详情
    空调特快
  • 荆门
  • 22:25
    06:37
  • 8小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 汉口 京山 钟祥 荆门 当阳 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川

  • K1172/K1173详情
    快速
  • 荆门
  • 10:58
    14:34
  • 1天3小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 益阳 常德 荆门 襄阳 谷城 十堰 安康 万源 宣汉 达州

  • K1211详情
    快速
  • 荆门
  • 17:10
    22:36
  • 1天5小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 郑州 许昌 临颍 漯河 平顶山 平顶山西 鲁山 南阳 邓州 襄阳 荆门 当阳 石门县 慈利 张家界 吉首 麻阳 怀化 新晃 玉屏 镇远 施秉 凯里 福泉 贵阳

  • K745详情
    快速
  • 荆门
  • 17:58
    17:23
  • 23小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 郑州 巩义 偃师 关林 汝州 平顶山西 鲁山 南召 南阳 邓州 襄阳 荆门 当阳 宜昌东 恩施 利川 万州 达州 南充 遂宁 成都东

  • K698/K695详情
    快速
  • 荆门
  • 11:20
    19:00
  • 1天7小时40分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 成都 遂宁 南充 营山 土溪 达州 梁平 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 荆门 钟祥 京山 汉口 红安西 麻城北 六安 合肥 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海

  • K356/K357详情
    快速
  • 荆门
  • 10:36
    15:24
  • 1天4小时48分
  • 硬座¥253 软座¥450
    硬卧中¥443 软卧下¥786

途径站点 : 广州 源潭 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 咸宁 武昌 京山 钟祥 荆门 当阳 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 达州 渠县 广安 重庆北

  • 1606/1607详情
    空调普快
  • 荆门
  • 19:23
    12:36
  • 17小时13分
  • 硬座¥68 软座¥122
    硬卧中¥143 软卧下¥238

途径站点 : 安康 旬阳 白河县 十堰 武当山 谷城 襄阳 荆门 澧县 石门县 慈利 张家界 吉首 麻阳 怀化

  • K646/K647详情
    快速
  • 荆门
  • 16:10
    20:21
  • 1天4小时11分
  • 硬座¥135
    硬卧中¥257 软卧下¥470

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 灵宝 三门峡 义马 洛阳 平顶山西 南阳 邓州 襄阳 荆门 澧县 常德 益阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州