404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 荆州列车时刻表

荆州列车时刻表

提供荆州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • T252/T249详情
    空调特快
  • 荆州
  • 13:56
    07:39
  • 17小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 遂宁 南充 达州 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 荆州 潜江 天门南 汉口 武汉

  • D5811详情
    动车组
  • 荆州
  • 06:15
    08:28
  • 2小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 汉川 天门南 仙桃西 潜江 荆州 枝江北 宜昌东

  • D5854/D5851详情
    动车组
  • 荆州
  • 07:30
    10:14
  • 2小时44分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 枝江北 荆州 潜江 仙桃西 天门南 汉川 汉口 武汉

  • D5813详情
    动车组
  • 荆州
  • 06:40
    08:53
  • 2小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 汉川 天门南 仙桃西 潜江 荆州 枝江北 宜昌东

  • Z3详情
    直达特快
  • 荆州
  • 20:53
    09:12
  • 12小时19分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 汉口 荆州 宜昌东

  • D5714/D5711详情
    动车组
  • 荆州
  • 08:00
    10:13
  • 2小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 荆州 仙桃西 天门南 武昌

  • D5812详情
    动车组
  • 荆州
  • 08:25
    10:19
  • 1小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 荆州 汉口

途径站点 : 宜昌东 荆州 汉口 合肥 上海虹桥

  • D5712/D5713详情
    动车组
  • 荆州
  • 08:00
    10:14
  • 2小时14分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武昌 天门南 潜江 荆州 宜昌东

  • D5817详情
    动车组
  • 荆州
  • 08:40
    10:35
  • 1小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 荆州 宜昌东

  • D5819详情
    动车组
  • 荆州
  • 09:00
    11:00
  • 2小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 天门南 潜江 荆州 宜昌东

  • D5814详情
    动车组
  • 荆州
  • 10:15
    12:15
  • 2小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 枝江北 荆州 仙桃西 汉口

  • D5816详情
    动车组
  • 荆州
  • 11:25
    13:25
  • 2小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 枝江北 荆州 天门南 汉口

  • D5852/D5853详情
    动车组
  • 荆州
  • 10:30
    12:47
  • 2小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 汉口 荆州 宜昌东