404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 金华南列车时刻表

金华南列车时刻表

提供金华南出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K8492/K8493详情
    快速
  • 金华南
  • 22:00
    14:05
  • 16小时5分
  • 硬座¥155 软座¥244
    硬卧中¥277 软卧下¥435

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华南 金华西 义乌 诸暨 杭州 德清西 长兴南 广德 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳

  • K8491/K8494详情
    快速
  • 金华南
  • 20:25
    13:10
  • 16小时45分
  • 硬座¥155 软座¥244
    硬卧中¥277 软卧下¥435

途径站点 : 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 广德 长兴南 德清西 杭州 诸暨 义乌 金华西 金华南 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • K8476/K8477详情
    快速
  • 金华南
  • 08:50
    14:36
  • 5小时46分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华南 金华西 兰溪

  • K8478/K8475详情
    快速
  • 金华南
  • 15:15
    20:30
  • 5小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 兰溪 金华西 金华南 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

1