404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 金华西列车时刻表

金华西列车时刻表

提供金华西出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K739详情
    快速
  • 金华西
  • 19:43
    09:26
  • 1天13小时43分
  • 硬座¥288 软座¥457
    硬卧中¥502 软卧下¥799

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 鹰潭 新余 萍乡 株洲 娄底 新化 怀化 玉屏 凯里 贵阳 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K2055详情
    快速
  • 金华西
  • 19:49
    19:40
  • 23小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 鹰潭 向塘 吉安 兴国 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳

  • K528详情
    快速
  • 金华西
  • 08:02
    08:10
  • 1天0小时8分
  • 硬座¥238 软座¥425
    硬卧中¥416 软卧下¥743

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 耒阳 衡阳 株洲 萍乡 宜春 新余 樟树 丰城 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 上海南 苏州 无锡 常州 镇江 南京

  • Z32/Z33详情
    直达特快
  • 金华西
  • 21:28
    07:18
  • 9小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 绍兴 金华西 黄石 鄂州 武昌

  • K1187/K1186详情
    快速
  • 金华西
  • 16:17
    05:11
  • 12小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 九江 德安 南昌 向塘 进贤 东乡 余江 鹰潭 贵溪 弋阳东 横峰 上饶 玉山 江山 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 嘉善 松江 上海南

  • K80详情
    快速
  • 金华西
  • 16:33
    05:17
  • 1天12小时44分
  • 硬座¥281
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 安顺 贵阳 凯里 怀化 涟源 娄底 株洲 萍乡 宜春 新余 樟树 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 松江 上海南

  • K529/K532详情
    快速
  • 金华西
  • 22:20
    08:26
  • 1天10小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 诸暨 义乌 金华西 衢州 江山 上饶 鹰潭 南昌 阳新 黄石 鄂州 武昌 应城 京山 钟祥 荆门 当阳 宜昌东 恩施 利川 万州 梁平 达州 营山 南充 遂宁 成都东

  • K2227详情
    快速
  • 金华西
  • 20:40
    08:03
  • 11小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 鹰潭 向塘 南昌

  • K582/K583详情
    快速
  • 金华西
  • 20:30
    06:10
  • 1天9小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南宁 来宾 柳州 桂林 全州 东安 永州 邵阳 娄底 株洲 萍乡 新余 樟树 进贤 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 诸暨 绍兴 余姚 宁波东

  • K197/K200详情
    快速
  • 金华西
  • 20:47
    16:50
  • 20小时3分
  • 硬座¥150 软座¥237
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 武夷山 建阳 建瓯 南平 来舟 沙县 三明 永安 漳平 龙岩

  • K287详情
    快速
  • 金华西
  • 21:00
    06:54
  • 9小时54分
  • 硬座¥106
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 杭州南 金华西 上饶 鹰潭 南昌

  • 2208/2205详情
    空调普快
  • 金华西
  • 19:04
    06:55
  • 11小时51分
  • 硬座¥87 软座¥143
    硬卧中¥165 软卧下¥264

途径站点 : 南昌 向塘 进贤 东乡 鹰潭 贵溪 弋阳东 横峰 上饶 玉山 衢州 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • K831/K834详情
    快速
  • 金华西
  • 22:02
    05:33
  • 1天7小时31分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 遵义 息烽 贵阳 凯里 施秉 怀化 娄底 株洲 萍乡 新余 鹰潭 上饶 金华西 杭州南 上海南

  • K288详情
    快速
  • 金华西
  • 21:10
    06:24
  • 9小时14分
  • 硬座¥106
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 南昌 鹰潭 上饶 金华西 杭州南 嘉兴 松江 上海南