404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 集宁南列车时刻表

集宁南列车时刻表

提供集宁南出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K886/K887详情
    快速
  • 集宁南
  • 19:45
    10:35
  • 14小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 包头 包头东 呼和浩特东 集宁南 大同 阳高 张家口南 宣化 沙城 黄村 廊坊北 天津

  • 4652/4653详情
    空调普快
  • 集宁南
  • 21:31
    06:08
  • 8小时37分
  • 硬座¥36

途径站点 : 呼和浩特 呼和浩特东 集宁南 贲红 白音察干 乌兰哈达 土牧尔台 德日斯图 朱日和 赛汗塔拉 齐哈日格图 二连

途径站点 : 呼和浩特 呼和浩特东 集宁南 贲红 商都 化德 正镶白旗 桑根达来 锡林浩特

  • 1134/1135详情
    空调普快
  • 集宁南
  • 14:30
    10:46
  • 20小时16分
  • 硬座¥145 软座¥240
    硬卧中¥271 软卧下¥438

途径站点 : 乌海西 乌海 巴彦高勒 临河 五原 乌拉特前旗 包头 包头东 呼和浩特 集宁南 丰镇 大同 柴沟堡 张家口南 宣化 北京西 廊坊北 天津北 天津

  • K574详情
    快速
  • 集宁南
  • 18:00
    09:10
  • 15小时10分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 东胜 达拉特旗 包头 包头东 察素齐 呼和浩特 集宁南 大同 张家口南 宣化 沙城 北京西

  • K90详情
    快速
  • 集宁南
  • 22:50
    07:20
  • 8小时30分
  • 硬座¥92
    硬卧中¥165 软卧下¥254

途径站点 : 呼和浩特 呼和浩特东 集宁南 张家口南 北京西

  • K264详情
    快速
  • 集宁南
  • 21:20
    08:25
  • 11小时5分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 包头 包头东 呼和浩特东 集宁南 张家口南 宣化 沙城 北京

  • K263详情
    快速
  • 集宁南
  • 19:50
    06:56
  • 11小时6分
  • 硬座¥106
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 北京 沙城 宣化 张家口南 集宁南 呼和浩特东 包头东 包头

  • L296详情
    临客
  • 集宁南
  • 20:18
    11:28
  • 15小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临河 包头 呼和浩特 集宁南 张家口南 宣化 下花园 北京北

  • K2054/K2051详情
    快速
  • 集宁南
  • 08:20
    07:47
  • 23小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 沈阳北 彰武 章古台 甘旗卡 通辽 开鲁 查布嘎 林东 大板 林西 经棚 桑根达来 正镶白旗 化德 商都 集宁南 呼和浩特东 包头

  • T178详情
    空调特快
  • 集宁南
  • 17:02
    09:32
  • 1天16小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 嘉峪关 张掖 金昌 武威 中卫 银川 石嘴山 乌海 临河 包头 呼和浩特东 集宁南 张家口南 沙城 北京

  • K89详情
    快速
  • 集宁南
  • 22:15
    07:10
  • 8小时55分
  • 硬座¥92
    硬卧中¥165 软卧下¥254

途径站点 : 北京西 张家口南 集宁南 呼和浩特东 呼和浩特

  • K1178详情
    快速
  • 集宁南
  • 16:30
    11:13
  • 18小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 银川 石嘴山 乌海 临河 包头 呼和浩特东 集宁南 张家口南 宣化 沙城 北京

  • K573详情
    快速
  • 集宁南
  • 20:48
    11:56
  • 15小时8分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 北京西 宣化 张家口南 大同 集宁南 呼和浩特 察素齐 包头东 包头 达拉特旗 东胜