404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 锦州列车时刻表

锦州列车时刻表

提供锦州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K27详情
    快速
  • 锦州
  • 17:27
    07:17
  • 13小时50分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 北京 天津 唐山 北戴河 山海关 锦州 沈阳 本溪 凤凰城 丹东

  • K972/K969详情
    快速
  • 锦州
  • 15:41
    17:20
  • 1天1小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 通化 三源浦 柳河 梅河口 山城镇 清原 抚顺北 沈阳 锦州 山海关 唐山 塘沽 天津 青县 沧州 泊头 吴桥 德州 禹城 济南东 淄博 青州市 潍坊 高密 青岛

  • K28详情
    快速
  • 锦州
  • 18:31
    08:31
  • 14小时0分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 丹东 凤凰城 本溪 沈阳 锦州 山海关 北戴河 唐山 天津 北京

  • 2262详情
    空调普快
  • 锦州
  • 14:42
    07:22
  • 16小时40分
  • 硬座¥73
    硬卧中¥153 软卧下¥254

途径站点 : 乌兰浩特 葛根庙 白城 洮南 开通 太平川 通辽 甘旗卡 章古台 彰武 新立屯 沟帮子 锦州 葫芦岛 山海关 唐山 塘沽 天津

  • L24详情
    临客
  • 锦州
  • 16:22
    09:15
  • 16小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 哈尔滨 兰棱 扶余 德惠 长春 四平 铁岭 沈阳 锦州 兴城 山海关 秦皇岛 滦县 唐山 芦台 塘沽 天津

  • T186/T187详情
    空调特快
  • 锦州
  • 20:09
    06:47
  • 1天10小时38分
  • 硬座¥320 软座¥509
    硬卧中¥558 软卧下¥890

途径站点 : 深圳 东莞东 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 南昌 九江 麻城 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 聊城 衡水 任丘 霸州 天津 唐山 北戴河 山海关 锦州 沟帮子 盘锦 海城 鞍山 辽阳 沈阳北

  • 1416/1417详情
    空调普快
  • 锦州
  • 11:40
    14:41
  • 1天3小时1分
  • 硬座¥107 软座¥193
    硬卧中¥221 软卧下¥372

途径站点 : 菏泽 巨野 济宁 兖州 磁窑 泰山 济南 禹城 平原 德州 吴桥 东光 沧州 静海 天津 芦台 唐山 昌黎 秦皇岛 山海关 锦州 大虎山 新民 皇姑屯 铁岭 开原 昌图 四平 公主岭 长春 德惠 扶余 哈尔滨