404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 酒泉列车时刻表

酒泉列车时刻表

提供酒泉出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • T295详情
    空调特快
  • 酒泉
  • 16:01
    13:24
  • 21小时23分
  • 硬座¥215
    硬卧中¥377 软卧下¥600

途径站点 : 兰州 武威 金昌 张掖 清水 酒泉 嘉峪关 玉门镇 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • K9668详情
    快速
  • 酒泉
  • 18:58
    09:18
  • 14小时20分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 敦煌 瓜州 疏勒河 玉门镇 嘉峪关 酒泉 张掖 山丹 金昌 武威 武威南 天祝 永登 兰州

  • K9667详情
    快速
  • 酒泉
  • 17:50
    07:46
  • 13小时56分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 兰州 兰州西 永登 天祝 武威南 武威 金昌 山丹 张掖 酒泉 嘉峪关 玉门镇 疏勒河 瓜州 敦煌

  • K452/K453详情
    快速
  • 酒泉
  • 19:11
    19:00
  • 1天23小时49分
  • 硬座¥305
    硬卧中¥534 软卧下¥854

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 略阳 宝鸡 安口窑 平凉 固原 同心 中卫 武威 金昌 张掖 清水 酒泉 嘉峪关 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • T296详情
    空调特快
  • 酒泉
  • 14:54
    11:51
  • 20小时57分
  • 硬座¥215
    硬卧中¥377 软卧下¥600

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 玉门镇 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 金昌 武威 兰州

  • K591详情
    快速
  • 酒泉
  • 10:53
    09:30
  • 22小时37分
  • 硬座¥208
    硬卧中¥367 软卧下¥584

途径站点 : 西安 咸阳 杨陵镇 宝鸡 天水 陇西 兰州 永登 古浪 武威南 武威 金昌 山丹 张掖 酒泉 嘉峪关 玉门镇 瓜州 敦煌

  • K454/K451详情
    快速
  • 酒泉
  • 13:34
    15:01
  • 2天1小时27分
  • 硬座¥305
    硬卧中¥534 软卧下¥854

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 金昌 武威 中卫 同心 固原 平凉 安口窑 宝鸡 略阳 阳平关 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K544/K541详情
    快速
  • 酒泉
  • 13:49
    12:35
  • 1天22小时46分
  • 硬座¥331
    硬卧中¥578 软卧下¥921

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 玉门镇 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 金昌 武威 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 杨陵镇 咸阳 西安 安康 万源 宣汉 达州 渠县 广安 重庆北

  • T9201详情
    空调特快
  • 酒泉
  • 22:20
    06:31
  • 8小时11分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 兰州 武威 金昌 张掖 清水 酒泉 嘉峪关

  • 7527详情
    空调普快
  • 酒泉
  • 07:10
    12:49
  • 5小时39分
  • 硬座¥24

途径站点 : 酒泉 嘉峪关 低窝铺 玉门镇 疏勒河 瓜州 敦煌

  • T9204详情
    空调特快
  • 酒泉
  • 07:12
    15:02
  • 7小时50分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 嘉峪关 酒泉 张掖 山丹 金昌 武威 兰州

  • K9661详情
    快速
  • 酒泉
  • 20:38
    08:05
  • 11小时27分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 兰州 兰州西 古浪 武威南 武威 金昌 山丹 张掖 临泽 高台 清水 酒泉 嘉峪关

途径站点 : 嘉峪关 酒泉 清水 许三湾 高台 临泽 平原堡 张掖 山丹 芨岭 玉石 金昌 武威 武威南