404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 绩溪县列车时刻表

绩溪县列车时刻表

提供绩溪县出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K432详情
    快速
  • 绩溪县
  • 15:02
    08:25
  • 17小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南昌 向塘 进贤 东乡 余江 鹰潭 贵溪 万年 乐平市 景德镇 祁门 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 马鞍山 南京 扬州

  • K161详情
    快速
  • 绩溪县
  • 22:37
    05:00
  • 1天6小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 马鞍山 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 黄山 祁门 景德镇 乐平市 万年 贵溪 鹰潭 资溪 光泽 邵武 顺昌 来舟 沙县 三明 永安 漳平 漳州东 厦门

  • K222/K223详情
    快速
  • 绩溪县
  • 09:15
    12:55
  • 1天3小时40分
  • 硬座¥226 软座¥400
    硬卧中¥395 软卧下¥698

途径站点 : 广州 英德 韶关东 坪石 郴州 衡阳 株洲 醴陵 萍乡 宜春 新余 鹰潭 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 马鞍山 南京 扬州 泰州

  • K156详情
    快速
  • 绩溪县
  • 16:10
    09:35
  • 1天17小时25分
  • 硬座¥281 软座¥447
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 安顺 贵阳 凯里 玉屏 怀化 新化 娄底 株洲 萍乡 新余 鹰潭 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 马鞍山 南京

  • K45详情
    快速
  • 绩溪县
  • 11:15
    21:45
  • 1天10小时30分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 北京 廊坊北 天津西 静海 沧州 泊头 吴桥 德州 济南 泰山 徐州 蚌埠 南京 马鞍山 芜湖 宣城 绩溪县 黄山 景德镇 鹰潭 光泽 邵武 顺昌 南平 福州

  • 6091详情
    空调普快
  • 绩溪县
  • 07:00
    13:17
  • 6小时17分
  • 硬座¥15 软座¥26
    硬卧中¥52 软卧下¥79

途径站点 : 绩溪县 歙县 黄山 祁门 峙滩 福港 浮梁 景德镇

  • K8418/K8419详情
    快速
  • 绩溪县
  • 21:24
    09:00
  • 11小时36分
  • 硬座¥94 软座¥147
    硬卧中¥169 软卧下¥264

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 马鞍山 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 歙县 黄山

  • 7102详情
    空调普快
  • 绩溪县
  • 06:30
    15:08
  • 8小时38分
  • 硬座¥23 软座¥43
    硬卧中¥60 软卧下¥96

途径站点 : 黄山 歙县 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 马鞍山 中华门 南京

  • K68/K69详情
    快速
  • 绩溪县
  • 14:10
    06:53
  • 1天16小时43分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 福州 闽清 南平南 武夷山 横峰 鹰潭 乐平市 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳 涡阳 淮北 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 淄博 青州市 潍坊 高密 青岛

  • K26详情
    快速
  • 绩溪县
  • 12:33
    13:56
  • 1天1小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳 东莞东 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 向塘 鹰潭 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 马鞍山 南京

  • K8440详情
    快速
  • 绩溪县
  • 08:10
    21:00
  • 12小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 黄山 歙县 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 巢湖 合肥 蚌埠 固镇 宿州 青龙山 淮北 徐州

  • K46详情
    快速
  • 绩溪县
  • 18:18
    05:07
  • 1天10小时49分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 福州 闽清 南平 顺昌 邵武 鹰潭 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 马鞍山 南京 蚌埠 宿州 徐州 泰山 济南 德州 沧州 天津西 北京

  • K162详情
    快速
  • 绩溪县
  • 09:10
    15:18
  • 1天6小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 沙县 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 贵溪 景德镇 祁门 黄山 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 马鞍山 南京

  • 6094详情
    空调普快
  • 绩溪县
  • 07:00
    12:40
  • 5小时40分
  • 硬座¥15 软座¥26
    硬卧中¥52 软卧下¥79

途径站点 : 景德镇 浮梁 福港 峙滩 祁门 黄山 歙县 绩溪县

  • 7101详情
    空调普快
  • 绩溪县
  • 05:32
    15:00
  • 9小时28分
  • 硬座¥23

途径站点 : 南京 中华门 马鞍山 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 歙县 黄山