404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 昆明列车时刻表

昆明列车时刻表

提供昆明出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K109详情
    快速
  • 昆明
  • 22:46
    04:38
  • 1天5小时52分
  • 硬座¥226 软座¥357
    硬卧中¥395 软卧下¥627

途径站点 : 武昌 咸宁 赤壁 岳阳 长沙 娄底 怀化 玉屏 镇远 凯里 贵阳 安顺 六枝 六盘水 红果 曲靖 昆明

  • K9642/K9639详情
    快速
  • 昆明
  • 20:46
    04:43
  • 7小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 大理 昆明

  • K159详情
    快速
  • 昆明
  • 09:24
    04:49
  • 19小时25分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 重庆 綦江 桐梓 遵义 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K9638/K9635详情
    快速
  • 昆明
  • 21:40
    05:02
  • 7小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 大理 昆明

  • 1257详情
    空调普快
  • 昆明
  • 20:55
    05:20
  • 1天8小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 襄阳 荆门 当阳 宜昌东 松滋 石门县 张家界 吉首 怀化 玉屏 镇远 凯里 福泉 贵定 贵阳 安顺 六枝 六盘水 红果 曲靖 昆明

  • K9620/K9617详情
    快速
  • 昆明
  • 20:15
    05:21
  • 9小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 丽江 鹤庆 大理 昆明

  • K671详情
    快速
  • 昆明
  • 19:20
    05:28
  • 10小时8分
  • 硬座¥87
    硬卧中¥157 软卧下¥245

途径站点 : 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • 2637详情
    空调普快
  • 昆明
  • 16:20
    05:37
  • 13小时17分
  • 硬座¥99 软座¥164
    硬卧中¥187 软卧下¥302

途径站点 : 南宁 平果 田东 百色 田林 册亨 安龙 兴义 威舍 罗平 石林 昆明

  • K853详情
    快速
  • 昆明
  • 08:40
    06:30
  • 21小时50分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 成都 简阳 资阳 内江 自贡 宜宾 水富 盐津 昭通 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K110详情
    快速
  • 昆明
  • 06:30
    11:15
  • 1天4小时45分
  • 硬座¥226 软座¥357
    硬卧中¥395 软卧下¥627

途径站点 : 昆明 曲靖 红果 六盘水 六枝 安顺 贵阳 凯里 镇远 玉屏 怀化 娄底 长沙 岳阳 赤壁 咸宁 武昌

  • K337详情
    快速
  • 昆明
  • 20:22
    06:40
  • 1天10小时18分
  • 硬座¥271 软座¥430
    硬卧中¥475 软卧下¥754

途径站点 : 郑州 长葛 许昌 漯河 驻马店 信阳 孝感 武昌 岳阳 长沙 娄底 新化 怀化 玉屏 凯里 贵定 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • 1258详情
    空调普快
  • 昆明
  • 06:40
    13:06
  • 1天6小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 昆明 曲靖 红果 六盘水 六枝 安顺 贵阳 贵定 福泉 凯里 怀化 吉首 张家界 石门县 松滋 宜昌东 当阳 荆门 襄阳

  • K9608/K9605详情
    快速
  • 昆明
  • 21:43
    06:50
  • 9小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 丽江 鹤庆 昆明

  • T61详情
    空调特快
  • 昆明
  • 16:36
    06:57
  • 1天14小时21分
  • 硬座¥320 软座¥509
    硬卧中¥558 软卧下¥890

途径站点 : 北京西 石家庄 邢台 邯郸 安阳 新乡 郑州 信阳 武昌 长沙 娄底 冷水江东 怀化 凯里 贵阳 安顺 六盘水 宣威 曲靖 昆明