404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 昆山南列车时刻表

昆山南列车时刻表

提供昆山南出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G7032详情
    高速动车
  • 昆山南
  • 06:15
    08:18
  • 2小时3分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 昆山南 苏州 无锡 惠山 常州 丹阳 镇江 南京

  • G7034详情
    高速动车
  • 昆山南
  • 06:25
    08:29
  • 2小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山南 苏州 无锡 戚墅堰 丹阳 镇江 宝华山 南京

  • D3002/D3003详情
    动车组
  • 昆山南
  • 06:33
    12:54
  • 6小时21分
  • 二等软座¥273 一等软座¥327

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥 六安 金寨 麻城北 红安西 武汉

  • D3072/D3073详情
    动车组
  • 昆山南
  • 06:42
    15:00
  • 8小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥 六安 金寨 麻城北 汉口 天门南 潜江 荆州 宜昌东

  • G7251详情
    高速动车
  • 昆山南
  • 06:52
    07:31
  • 39分
  • 二等软座¥41 一等软座¥65

途径站点 : 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • D3056/D3057详情
    动车组
  • 昆山南
  • 07:06
    13:11
  • 6小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 常州 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥 六安 金寨 麻城北 汉口

  • G7036详情
    高速动车
  • 昆山南
  • 07:13
    09:19
  • 2小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 安亭北 昆山南 苏州 无锡新区 常州 丹阳 镇江 南京

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 无锡东 南京南 蚌埠南 徐州东 枣庄 曲阜东 济南西 德州东 沧州西 廊坊 北京南

  • D282/D283详情
    动车组
  • 昆山南
  • 07:30
    14:22
  • 6小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州北 无锡东 常州北 镇江南 南京南 蚌埠南 宿州东 徐州东 徐州 商丘 郑州

  • D5478/D5479详情
    动车组
  • 昆山南
  • 07:28
    11:52
  • 4小时24分
  • 二等软座¥189 一等软座¥226

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 常州 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥 六安

  • G7122详情
    高速动车
  • 昆山南
  • 07:35
    09:40
  • 2小时5分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州园区 苏州 无锡 常州 镇江 南京

  • G7033详情
    高速动车
  • 昆山南
  • 06:15
    08:17
  • 2小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 镇江 常州 惠山 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • D5452/D5453详情
    动车组
  • 昆山南
  • 07:46
    11:12
  • 3小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州园区 无锡 常州 丹阳 南京南 全椒 肥东 合肥

  • G7035详情
    高速动车
  • 昆山南
  • 06:25
    08:24
  • 1小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京南 戚墅堰 无锡 无锡新区 苏州 昆山南 上海

  • D286/D287详情
    动车组
  • 昆山南
  • 07:45
    14:49
  • 7小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州北 无锡东 丹阳北 南京南 滁州 蚌埠南 徐州东 徐州 商丘 开封 郑州