404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 来舟列车时刻表

来舟列车时刻表

提供来舟出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K8745/K8748详情
    快速
  • 来舟
  • 20:05
    08:10
  • 12小时5分
  • 软座¥129
    硬卧中¥149 软卧下¥232

途径站点 : 武夷山 建阳 建瓯 南平 来舟 三明 永安 漳平 漳州东 厦门

  • K638/K635详情
    快速
  • 来舟
  • 21:20
    15:26
  • 18小时6分
  • 硬座¥164
    硬卧中¥288 软卧下¥444

途径站点 : 福州 南平 来舟 沙县 三明 永安 漳平 龙岩 永定 大埔 梅州 龙川 惠州 东莞东 深圳

  • K390/K391详情
    快速
  • 来舟
  • 10:14
    05:00
  • 1天18小时46分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 勉县 汉中 西乡 安康 十堰 襄阳东 随州 安陆 云梦 武昌 鄂州 黄石 阳新 瑞昌 庐山 南昌 东乡 鹰潭 资溪 光泽 邵武 顺昌 来舟 南平 福州

  • K397/K396详情
    快速
  • 来舟
  • 09:30
    09:38
  • 1天0小时8分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 武昌 华容 鄂州 黄石 阳新 瑞昌 九江 南昌 向塘 进贤 东乡 鹰潭 贵溪 弋阳东 横峰 武夷山 建阳 建瓯 南平 来舟 三明 永安 漳平 安溪 泉州东

  • K198/K199详情
    快速
  • 来舟
  • 18:00
    16:37
  • 22小时37分
  • 硬座¥150 软座¥237
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 龙岩 漳平 永安 三明 沙县 来舟 南平 建瓯 建阳 武夷山 上饶 玉山 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 松江 上海南

  • K398/K395详情
    快速
  • 来舟
  • 15:38
    17:10
  • 1天1小时32分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 泉州东 南安 安溪 漳平 永安 三明 来舟 南平 建瓯 建阳 武夷山 横峰 弋阳东 贵溪 鹰潭 东乡 进贤 南昌 九江 阳新 黄石 鄂州 华容 武昌

  • K244/K241详情
    快速
  • 来舟
  • 16:00
    05:51
  • 1天13小时51分
  • 硬座¥245
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 来舟 邵武 资溪 鹰潭 进贤 向塘 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 孝感 信阳 驻马店 漯河 许昌 长葛 郑州 巩义 洛阳 三门峡 渭南 西安

  • K336/K333详情
    快速
  • 来舟
  • 18:56
    07:13
  • 1天12小时17分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 沙县 来舟 邵武 资溪 鹰潭 东乡 进贤 丰城 樟树 新余 宜春 萍乡 株洲 娄底 冷水江东 怀化 铜仁 秀山 黔江 武隆 涪陵 重庆北

  • K8739/K8742详情
    快速
  • 来舟
  • 15:05
    09:53
  • 18小时48分
  • 硬座¥72
    硬卧中¥141

途径站点 : 吉安 泰和 兴国 赣州 于都 瑞金 长汀 冠豸山 上杭 龙岩 漳平 永安 三明 来舟 南平 古田 闽清 福州

  • K178详情
    快速
  • 来舟
  • 21:42
    03:05
  • 1天5小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 沙县 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 贵溪 万年 乐平市 景德镇 祁门 黄山 歙县 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 巢湖 合肥

  • K308/K305详情
    快速
  • 来舟
  • 22:10
    07:05
  • 1天8小时55分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 来舟 邵武 资溪 鹰潭 东乡 进贤 南昌 九江 黄州 麻城 潢川 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 聊城 清河城 衡水 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • K177详情
    快速
  • 来舟
  • 13:11
    17:41
  • 1天4小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 蚌埠 合肥 巢湖 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 歙县 黄山 祁门 景德镇 鹰潭 顺昌 来舟 沙县 三明 永安 漳平 漳州东 厦门

  • K197/K200详情
    快速
  • 来舟
  • 20:47
    16:50
  • 20小时3分
  • 硬座¥150 软座¥237
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 武夷山 建阳 建瓯 南平 来舟 沙县 三明 永安 漳平 龙岩

  • K307详情
    快速
  • 来舟
  • 11:57
    19:33
  • 1天7小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 霸州 任丘 衡水 清河城 聊城 菏泽 商丘南 亳州 阜阳 潢川 麻城 黄州 九江 鹰潭 资溪 邵武 来舟 三明 永安 漳平 漳州东 厦门

  • K636/K637详情
    快速
  • 来舟
  • 21:23
    15:11
  • 17小时48分
  • 硬座¥164
    硬卧中¥288 软卧下¥444

途径站点 : 深圳 东莞东 惠州 龙川 兴宁 梅州 大埔 永定 龙岩 漳平 永安 三明 沙县 来舟 南平 福州