404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 廊坊列车时刻表

廊坊列车时刻表

提供廊坊出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D402详情
    动车组
  • 廊坊
  • 07:10
    09:20
  • 2小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 济南西 德州东 沧州西 天津南 廊坊 北京南

  • D404详情
    动车组
  • 廊坊
  • 07:30
    09:41
  • 2小时11分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 济南西 德州东 沧州西 天津南 廊坊 北京南

  • D333详情
    动车组
  • 廊坊
  • 08:53
    14:09
  • 5小时16分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京南 廊坊 沧州西 德州东 济南 淄博 潍坊 胶州北 青岛

途径站点 : 北京南 廊坊 德州东 济南西 滕州东 滁州 南京南 无锡东 上海虹桥

途径站点 : 北京南 廊坊 沧州西 德州东 济南西 滕州东 枣庄 徐州东 蚌埠南 滁州 南京南 丹阳北 无锡东 昆山南 上海虹桥

  • D335详情
    动车组
  • 廊坊
  • 10:21
    15:44
  • 5小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京南 廊坊 天津南 沧州西 德州东 济南 淄博 潍坊 青岛

  • D352详情
    动车组
  • 廊坊
  • 07:40
    11:34
  • 3小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 徐州东 枣庄 滕州东 曲阜东 泰安 济南西 德州东 沧州西 天津南 廊坊 北京南

  • D337详情
    动车组
  • 廊坊
  • 11:25
    16:51
  • 5小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京南 廊坊 天津南 沧州西 德州东 济南 淄博 青州市 潍坊 青岛

  • G206详情
    高速动车
  • 廊坊
  • 07:50
    12:12
  • 4小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京南 滁州 徐州东 枣庄 泰安 济南西 廊坊 北京南

  • D332详情
    动车组
  • 廊坊
  • 07:03
    12:34
  • 5小时31分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南 德州东 沧州西 天津南 廊坊 北京南

途径站点 : 北京南 廊坊 天津南 济南西 徐州东 南京南 镇江南 无锡东 上海虹桥

途径站点 : 上海虹桥 无锡东 南京南 定远 泰安 济南西 廊坊 北京南

  • G187详情
    高速动车
  • 廊坊
  • 13:11
    17:50
  • 4小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京南 廊坊 天津南 德州东 济南 淄博 潍坊 青岛