404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 廊坊北列车时刻表

廊坊北列车时刻表

提供廊坊北出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K7726/K7727详情
    快速
  • 廊坊北
  • 17:48
    06:16
  • 12小时28分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 邯郸 沙河市 邢台 高邑 石家庄 定州 保定 高碑店 北京西 廊坊北 天津北 天津 唐山 滦县 北戴河 秦皇岛

  • K2916详情
    快速
  • 廊坊北
  • 11:55
    05:13
  • 17小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 海阳 莱阳 蓝村 胶州 高密 潍坊 淄博 济南东 德州 泊头 沧州 静海 天津西 廊坊北 北京

  • K7728/K7725详情
    快速
  • 廊坊北
  • 23:02
    11:34
  • 12小时32分
  • 硬座¥64 软座¥107
    硬卧中¥126 软卧下¥202

途径站点 : 秦皇岛 北戴河 昌黎 滦县 唐山 塘沽 天津 廊坊北 黄村 北京西 高碑店 保定 望都 定州 石家庄 邢台 沙河市 邯郸

  • 4414/4411详情
    空调普快
  • 廊坊北
  • 22:50
    12:42
  • 13小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 承德 鹰手营子 兴隆县 顺义 北京 廊坊北 天津西 静海 青县 沧州 吴桥 德州 王瞳 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄北

  • 2604/2601详情
    空调普快
  • 廊坊北
  • 10:27
    10:35
  • 1天0小时8分
  • 硬座¥86
    硬卧中¥178 软卧下¥296

途径站点 : 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 祁县 太谷 榆次 太原 忻州 原平 轩岗 宁武 朔州 岱岳 怀仁 大同 阳高 天镇 柴沟堡 张家口南 宣化 沙城 北京 廊坊北 天津 芦台 唐山 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛

  • K606/K607详情
    快速
  • 廊坊北
  • 22:33
    07:15
  • 8小时42分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 大同 阳高 天镇 柴沟堡 张家口南 宣化 沙城 三家店 黄村 廊坊北 天津北 天津

  • 6452详情
    空调普快
  • 廊坊北
  • 06:45
    09:40
  • 2小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 天津北 杨村 豆张庄 落垡 廊坊北 安定 魏善庄 黄村 北京

  • 1462详情
    空调普快
  • 廊坊北
  • 12:28
    10:40
  • 22小时12分
  • 硬座¥158 软座¥262
    硬卧中¥296 软卧下¥478

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 徐州 枣庄西 邹城 兖州 泰山 济南 德州 东光 泊头 沧州 青县 静海 天津西 杨村 廊坊北 北京

  • K608/K605详情
    快速
  • 廊坊北
  • 08:23
    17:11
  • 8小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 天津 杨村 廊坊北 黄村 三家店 沙城 宣化 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同

  • K886/K887详情
    快速
  • 廊坊北
  • 19:45
    10:35
  • 14小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 包头 包头东 呼和浩特东 集宁南 大同 阳高 张家口南 宣化 沙城 黄村 廊坊北 天津

  • 1134/1135详情
    空调普快
  • 廊坊北
  • 14:30
    10:46
  • 20小时16分
  • 硬座¥145 软座¥240
    硬卧中¥271 软卧下¥438

途径站点 : 乌海西 乌海 巴彦高勒 临河 五原 乌拉特前旗 包头 包头东 呼和浩特 集宁南 丰镇 大同 柴沟堡 张家口南 宣化 北京西 廊坊北 天津北 天津

  • K2023/K2022详情
    快速
  • 廊坊北
  • 17:22
    11:42
  • 18小时20分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 大石桥 盘锦 沟帮子 锦州 葫芦岛 绥中 山海关 唐山 天津 廊坊北 北京

  • T5682/T5683详情
    空调特快
  • 廊坊北
  • 07:02
    15:09
  • 8小时7分
  • 软座¥147

途径站点 : 石家庄 定州 保定 北京西 廊坊北 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛

  • K216详情
    快速
  • 廊坊北
  • 11:22
    11:57
  • 1天0小时35分
  • 硬座¥200 软座¥316
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 图们 延吉 安图 敦化 蛟河 吉林 明城 磐石 朝阳镇 梅河口 清原 抚顺北 沈阳 山海关 北戴河 昌黎 滦县 唐山 天津 廊坊北 北京

  • K748详情
    快速
  • 廊坊北
  • 19:56
    12:19
  • 16小时23分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 合肥 蚌埠 宿州 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 德州 吴桥 泊头 沧州 青县 静海 杨柳青 天津西 廊坊北 北京