404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 梁平列车时刻表

梁平列车时刻表

提供梁平出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1048详情
    快速
  • 梁平
  • 23:16
    10:12
  • 10小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 梁平 万州 利川 恩施 宜昌东

  • K1024/K1021详情
    快速
  • 梁平
  • 17:35
    10:33
  • 16小时58分
  • 硬座¥88 软座¥147
    硬卧中¥170 软卧下¥274

途径站点 : 武昌 应城 京山 钟祥 荆门 当阳 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 梁平 达州 渠县 广安 华蓥 重庆北

  • K1196详情
    快速
  • 梁平
  • 22:45
    13:06
  • 14小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 遂宁 蓬溪 南充 蓬安 营山 土溪 达州 梁平 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东

  • K1096/K1097详情
    快速
  • 梁平
  • 09:09
    09:26
  • 1天0小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙 益阳 常德 松滋 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 梁平 达州

  • K696/K697详情
    快速
  • 梁平
  • 09:23
    16:20
  • 1天6小时57分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 合肥 六安 红安西 汉口 钟祥 荆门 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 梁平 达州 营山 南充 遂宁 成都

  • K9510详情
    快速
  • 梁平
  • 09:34
    12:48
  • 3小时14分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 达州 梁平 万州

  • K9509详情
    快速
  • 梁平
  • 14:22
    18:21
  • 3小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 万州 梁平 达州

  • K1022/K1023详情
    快速
  • 梁平
  • 11:50
    05:18
  • 17小时28分
  • 硬座¥88 软座¥147
    硬卧中¥170 软卧下¥274

途径站点 : 重庆北 华蓥 广安 渠县 达州 梁平 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 当阳 荆门 钟祥 京山 应城 武昌

  • K1098/K1095详情
    快速
  • 梁平
  • 15:35
    16:42
  • 1天1小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 达州 梁平 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 松滋 常德 益阳 长沙 株洲 衡阳 韶关东 广州

  • K1047详情
    快速
  • 梁平
  • 12:00
    22:35
  • 10小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 恩施 利川 万州 梁平 达州 渠县 广安 重庆北

  • K698/K695详情
    快速
  • 梁平
  • 11:20
    19:00
  • 1天7小时40分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 成都 遂宁 南充 营山 土溪 达州 梁平 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 荆门 钟祥 京山 汉口 红安西 麻城北 六安 合肥 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海