404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 连云港列车时刻表

连云港列车时刻表

提供连云港出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州

  • 2614/2615详情
    空调普快
  • 连云港
  • 18:38
    07:43
  • 13小时5分
  • 硬座¥51 软座¥89
    硬卧中¥109 软卧下¥176

途径站点 : 汉口 红安 麻城 新县 潢川 淮滨 阜南 阜阳 涡阳 淮北 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • K8356/K8357详情
    快速
  • 连云港
  • 20:37
    08:28
  • 11小时51分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • K612/K613详情
    快速
  • 连云港
  • 15:14
    08:46
  • 17小时32分
  • 硬座¥72
    硬卧中¥141 软卧下¥226

途径站点 : 南昌 九江 黄梅 太湖 天柱山 安庆西 合肥西 合肥 蚌埠 宿州 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

途径站点 : 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • 1148/1149详情
    空调普快
  • 连云港
  • 16:05
    09:48
  • 17小时43分
  • 硬座¥76 软座¥135
    硬卧中¥158 软卧下¥262

途径站点 : 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安 渭南 潼关 灵宝 三门峡西 渑池 洛阳 郑州 开封 民权 商丘 砀山 黄口 徐州 新沂 连云港 连云港东

途径站点 : 徐州 邳州 新沂 连云港 连云港东

  • K8380详情
    快速
  • 连云港
  • 09:31
    12:29
  • 2小时58分
  • 硬座¥33 软座¥50
    硬卧中¥84 软卧下¥125

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州

  • K304/K301详情
    快速
  • 连云港
  • 11:50
    14:39
  • 1天2小时49分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥727

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州 淮北 涡阳 阜阳 潢川 麻城 黄州 九江 南昌 向塘 宜春 萍乡 株洲 衡阳 耒阳 郴州 乐昌 韶关东 广州

  • 1551/1554详情
    空调普快
  • 连云港
  • 19:30
    13:45
  • 18小时15分
  • 硬座¥70 软座¥125
    硬卧中¥147 软卧下¥244

途径站点 : 太原 榆次 榆社 武乡 沁县 长治北 长治 高平 晋城 月山 焦作 新乡 郑州 开封 宁陵县 商丘 虞城县 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • K8379详情
    快速
  • 连云港
  • 13:26
    16:23
  • 2小时57分
  • 硬座¥29 软座¥45
    硬卧中¥80 软卧下¥120

途径站点 : 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • 1552/1553详情
    空调普快
  • 连云港
  • 16:25
    12:02
  • 19小时37分
  • 硬座¥70 软座¥125
    硬卧中¥147 软卧下¥244

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州 砀山 虞城县 商丘 兰考 开封 郑州 新乡 焦作 月山 晋城 高平 长治 长治北 沁县 武乡 榆社 榆次 太原

途径站点 : 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • 2616/2613详情
    空调普快
  • 连云港
  • 16:40
    05:26
  • 12小时46分
  • 硬座¥51 软座¥89
    硬卧中¥109 软卧下¥176

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州 淮北 涡阳 阜阳 淮滨 潢川 新县 麻城 红安 汉口