404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 辽阳列车时刻表

辽阳列车时刻表

提供辽阳出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K7520/K7521/K7518详情
    快速
  • 辽阳
  • 13:48
    05:12
  • 15小时24分
  • 硬座¥64
    硬卧中¥126

途径站点 : 凌源 叶柏寿 公营子 大平房 朝阳 北票南 上园 义县 清河门 阜新 阿金 新邱 新立屯 沈阳 辽阳 鞍山 海城 大石桥 熊岳城 瓦房店 金州 大连

  • 2052详情
    空调普快
  • 辽阳
  • 10:45
    05:25
  • 18小时40分
  • 硬座¥145 软座¥240
    硬卧中¥271 软卧下¥438

途径站点 : 牡丹江 海林 亚布力 苇河 一面坡 尚志 帽儿山 玉泉 阿城 哈尔滨 双城堡 扶余 德惠 长春 四平 昌图 开原 铁岭 沈阳北 沈阳 辽阳 鞍山 海城 大石桥 熊岳城 瓦房店 普兰店 金州 大连

  • 2220详情
    空调普快
  • 辽阳
  • 12:47
    06:04
  • 17小时17分
  • 硬座¥73 软座¥131
    硬卧中¥153 软卧下¥254

途径站点 : 齐齐哈尔 红旗营 泰康 银浪 新华屯 太阳升 新肇 大安北 松原 农安 长春 公主岭 四平 开原 铁岭 沈阳北 沈阳 辽阳 鞍山 海城 大石桥 盖州 熊岳城 瓦房店 普兰店 金州 大连

  • K7517/K7522/K7519详情
    快速
  • 辽阳
  • 20:37
    12:51
  • 16小时14分
  • 硬座¥64
    硬卧中¥126

途径站点 : 大连 金州 瓦房店 熊岳城 大石桥 鞍山 辽阳 沈阳 新立屯 新邱 阿金 阜新 清河门 义县 周家屯 上园 北票南 能家 朝阳 大平房 公营子 叶柏寿 凌源

  • 2169详情
    空调普快
  • 辽阳
  • 21:16
    14:33
  • 17小时17分
  • 硬座¥73 软座¥131
    硬卧中¥153 软卧下¥254

途径站点 : 大连 金州 瓦房店 熊岳城 大石桥 海城 鞍山 辽阳 沈阳 沈阳北 铁岭 昌图 四平 八面城 郑家屯 保康 太平川 开通 黑水 洮南 白城 镇赉 泰来 平洋 江桥 汤池 榆树屯 齐齐哈尔

  • K7334详情
    快速
  • 辽阳
  • 13:12
    07:11
  • 17小时59分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 延吉 安图 敦化 蛟河 吉林 九台 长春 公主岭 四平 开原 铁岭 沈阳 辽阳 鞍山 海城 大石桥 盖州 熊岳城 瓦房店 普兰店 金州 大连

  • K7386详情
    快速
  • 辽阳
  • 17:21
    08:18
  • 14小时57分
  • 硬座¥79
    硬卧中¥154 软卧下¥249

途径站点 : 通化 三源浦 柳河 梅河口 东丰 辽源 石岭 四平 开原 沈阳北 沈阳 辽阳 鞍山 海城 大石桥 熊岳城 松树 瓦房店 普兰店 金州 大连

  • 2210详情
    空调普快
  • 辽阳
  • 17:34
    10:28
  • 16小时54分
  • 硬座¥73
    硬卧中¥153 软卧下¥254

途径站点 : 齐齐哈尔 泰康 银浪 林源 新华屯 太阳升 新肇 大安北 松原 农安 长春 公主岭 四平 铁岭 沈阳北 辽阳 鞍山 海城 大石桥 盖州 熊岳城 许家屯 瓦房店 普兰店 金州 大连

  • T186/T187详情
    空调特快
  • 辽阳
  • 20:09
    06:47
  • 1天10小时38分
  • 硬座¥320 软座¥509
    硬卧中¥558 软卧下¥890

途径站点 : 深圳 东莞东 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 南昌 九江 麻城 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 聊城 衡水 任丘 霸州 天津 唐山 北戴河 山海关 锦州 沟帮子 盘锦 海城 鞍山 辽阳 沈阳北

  • 2096详情
    空调普快
  • 辽阳
  • 14:45
    09:19
  • 18小时34分
  • 硬座¥78 软座¥139
    硬卧中¥163 软卧下¥270

途径站点 : 佳木斯 汤原 香兰 浩良河 南岔 朗乡 铁力 庆安 绥化 兴隆镇 呼兰 哈尔滨 扶余 德惠 长春 公主岭 四平 开原 铁岭 沈阳北 沈阳 辽阳 鞍山 海城 西柳 牛庄 新开 渤海 盘锦

  • 2018详情
    空调普快
  • 辽阳
  • 16:30
    11:18
  • 18小时48分
  • 硬座¥81 软座¥144
    硬卧中¥168 软卧下¥279

途径站点 : 牡丹江 海林 山市 横道河子 亚布力 一面坡 尚志 阿城 哈尔滨 德惠 长春 公主岭 四平 昌图 铁岭 沈阳北 沈阳 苏家屯 辽阳 鞍山 海城 大石桥 熊岳城 瓦房店 金州 大连