404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 临清列车时刻表

临清列车时刻表

提供临清出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K2902/K2903详情
    快速
  • 临清
  • 16:08
    05:00
  • 12小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 郓城 梁山 台前 阳谷 聊城 临清 清河城 衡水 任丘 霸州 北京

  • K906/K907详情
    快速
  • 临清
  • 12:28
    12:10
  • 23小时42分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 杭州 德清西 长兴南 广德 宣城 芜湖 马鞍山 南京 滁州北 蚌埠 宿州 徐州 商丘 菏泽 阳谷 聊城 临清 清河城 衡水 辛集 晋州 石家庄北 阳泉北 太原

  • K1072详情
    快速
  • 临清
  • 18:25
    12:18
  • 17小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 安庆 安庆西 桐城 庐江 合肥西 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 台前 聊城 临清 南宫东 衡水 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • K892/K893详情
    快速
  • 临清
  • 18:52
    22:35
  • 1天3小时43分
  • 硬座¥219
    硬卧中¥385 软卧下¥613

途径站点 : 杭州 德清西 长兴南 广德 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳 商丘南 菏泽 聊城 临清 清河城 枣强 衡水 辛集 石家庄北 太原 忻州 原平 轩岗 宁武 朔州 怀仁 大同

  • K2901/K2904详情
    快速
  • 临清
  • 06:45
    20:58
  • 14小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 霸州 任丘 肃宁 饶阳 衡水 清河城 临清 聊城 阳谷 台前 梁山 郓城 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 曲阜 泗水 平邑 费县 临沂

  • K147详情
    快速
  • 临清
  • 09:52
    19:52
  • 10小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 霸州 任丘 肃宁 深州 衡水 清河城 临清 聊城 阳谷 郓城 菏泽 商丘南 亳州 阜阳

  • 1304详情
    空调普快
  • 临清
  • 07:20
    19:34
  • 12小时14分
  • 硬座¥102 软座¥170
    硬卧中¥193 软卧下¥312

途径站点 : 郑州 开封 兰考 民权 宁陵县 商丘 定陶 菏泽 鄄城 郓城 梁山 台前 阳谷 聊城 临清 清河城 衡水 深州 任丘 北京西

  • K908/K905详情
    快速
  • 临清
  • 10:06
    09:59
  • 23小时53分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 太原 阳泉北 石家庄北 晋州 辛集 衡水 枣强 清河城 临清 聊城 郓城 菏泽 曹县 商丘 砀山 徐州 宿州 蚌埠 滁州北 南京 马鞍山 芜湖 宣城 广德 长兴南 德清西 杭州

  • 2073/2072详情
    空调普快
  • 临清
  • 12:16
    21:21
  • 9小时5分
  • 硬座¥83 软座¥136
    硬卧中¥158 软卧下¥253

途径站点 : 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 郓城 梁山 台前 聊城 临清 清河城 衡水 任丘 霸州 黄村 北京西

  • K571详情
    快速
  • 临清
  • 16:55
    19:54
  • 1天2小时59分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 北京西 霸州 任丘 肃宁 衡水 临清 聊城 菏泽 亳州 阜阳 麻城 九江 南昌 吉安 兴国 赣州 于都 瑞金 长汀 冠豸山 龙岩

  • K926/K927详情
    快速
  • 临清
  • 15:34
    18:00
  • 1天2小时26分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 郑州 开封 兰考 民权 商丘 菏泽 台前 聊城 临清 清河城 衡水 深州 肃宁 任丘 霸州 天津 唐山 昌黎 北戴河 山海关 绥中北 辽中 沈阳北 铁岭 四平 长春 德惠 扶余 哈尔滨

1