404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 六安列车时刻表

六安列车时刻表

提供六安出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K570/K567详情
    快速
  • 六安
  • 23:59
    11:10
  • 1天11小时11分
  • 硬座¥238
    硬卧中¥416 软卧下¥658

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 宣汉 万源 安康 十堰 武当山 襄阳 南阳 唐河 桐柏 信阳 潢川 商城 固始 六安 合肥 巢湖 芜湖 马鞍山 南京 扬州 泰州 海安县 南通

  • K464/K461详情
    快速
  • 六安
  • 16:30
    05:08
  • 12小时38分
  • 硬座¥123
    硬卧中¥229 软卧下¥359

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 合肥 六安 固始 商城 潢川 罗山 信阳

  • K568/K569详情
    快速
  • 六安
  • 15:40
    22:56
  • 1天7小时16分
  • 硬座¥238
    硬卧中¥416 软卧下¥658

途径站点 : 南通 海安县 泰州 扬州 南京 马鞍山 芜湖 巢湖 合肥 六安 固始 商城 潢川 信阳 桐柏 唐河 南阳 襄阳 谷城 武当山 十堰 旬阳 安康 万源 宣汉 达州 渠县 广安 重庆北

  • K1108/K1105详情
    快速
  • 六安
  • 19:54
    11:17
  • 15小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南阳 唐河 桐柏 信阳 息县 潢川 商城 固始 六安 合肥 南京 镇江 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K706/K707详情
    快速
  • 六安
  • 14:09
    09:10
  • 19小时1分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 西安 商洛 丹凤 商南 西峡 内乡 镇平 南阳 唐河 信阳 潢川 商城 固始 六安 合肥 庐江 桐城 安庆西 安庆

  • K8406/K8407详情
    快速
  • 六安
  • 20:06
    07:05
  • 10小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 上虞 绍兴 杭州 长兴南 宣城 芜湖 合肥 六安

  • K1514/K1511详情
    快速
  • 六安
  • 20:20
    12:30
  • 16小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 当阳 荆门 宜城 襄阳 枣阳 随州 汉口 麻城北 六安 合肥 南京 镇江 丹阳 常州 无锡

  • K468/K465详情
    快速
  • 六安
  • 16:30
    17:04
  • 1天0小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 商洛 丹凤 商南 西峡 内乡 镇平 南阳 唐河 信阳 息县 潢川 商城 固始 叶集 六安 合肥 巢湖 芜湖 宣城 长兴南 杭州 绍兴 余姚 宁波东

  • K678/K675详情
    快速
  • 六安
  • 09:31
    11:16
  • 1天1小时45分
  • 硬座¥255
    硬卧中¥455 软卧下¥722

途径站点 : 成都 遂宁 南充 蓬安 营山 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 旬阳 白河县 十堰 襄阳 随州 汉口 麻城北 六安 合肥 南京

  • K8394/K8391详情
    快速
  • 六安
  • 08:15
    14:08
  • 5小时53分
  • 硬座¥52 软座¥81
    硬卧中¥92 软卧下¥136

途径站点 : 六安 合肥 合肥西 舒城 庐江 桐城 安庆西 天柱山 太湖 宿松

  • D3028/D3025详情
    动车组
  • 六安
  • 07:05
    13:09
  • 6小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 红安西 麻城北 六安 合肥 全椒 南京南 镇江 常州 无锡 苏州 昆山南 上海虹桥

  • D3016/D3013详情
    动车组
  • 六安
  • 07:24
    13:30
  • 6小时6分
  • 二等软座¥273 一等软座¥327

途径站点 : 汉口 麻城北 金寨 六安 合肥 肥东 南京南 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山南 上海虹桥

  • D3077详情
    动车组
  • 六安
  • 07:23
    13:20
  • 5小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京南 全椒 合肥 六安 金寨 麻城北 汉口 仙桃西 潜江 荆州 宜昌东

  • K698/K695详情
    快速
  • 六安
  • 11:20
    19:00
  • 1天7小时40分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 成都 遂宁 南充 营山 土溪 达州 梁平 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 荆门 钟祥 京山 汉口 红安西 麻城北 六安 合肥 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海

  • D3040/D3037详情
    动车组
  • 六安
  • 08:02
    14:04
  • 6小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 麻城北 六安 合肥 肥东 南京南 镇江 常州 无锡 苏州 昆山南 上海虹桥