404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 六枝列车时刻表

六枝列车时刻表

提供六枝出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K155详情
    快速
  • 六枝
  • 16:28
    08:31
  • 1天16小时3分
  • 硬座¥281 软座¥447
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 南京 马鞍山 芜湖 宣城 绩溪县 黄山 景德镇 鹰潭 新余 萍乡 株洲 娄底 新化 怀化 玉屏 凯里 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K167详情
    快速
  • 六枝
  • 14:11
    09:15
  • 19小时4分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K1273/K1272详情
    快速
  • 六枝
  • 08:31
    11:44
  • 2天3小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 简阳 资阳 资中 内江 自贡 宜宾 水富 盐津 昭通 草海 六盘水 六枝 贵阳 福泉 凯里 镇远 玉屏 怀化 娄底 株洲 萍乡 新余 鹰潭 金华西 杭州

  • K739详情
    快速
  • 六枝
  • 19:43
    09:26
  • 1天13小时43分
  • 硬座¥288 软座¥457
    硬卧中¥502 软卧下¥799

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 鹰潭 新余 萍乡 株洲 娄底 新化 怀化 玉屏 凯里 贵阳 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K393详情
    快速
  • 六枝
  • 09:50
    10:10
  • 1天0小时20分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 桂林北 桂林 永福 鹿寨 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 都匀 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K338详情
    快速
  • 六枝
  • 18:05
    06:18
  • 1天12小时13分
  • 硬座¥271 软座¥349
    硬卧中¥475 软卧下¥754

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 六枝 安顺 贵阳 贵定 凯里 镇远 玉屏 怀化 新化 娄底 长沙 岳阳 武昌 信阳 驻马店 漯河 许昌 郑州

  • 6083/6082详情
    空调普快
  • 六枝
  • 19:47
    05:28
  • 9小时41分
  • 硬座¥29 软座¥54
    硬卧中¥70 软卧下¥115

途径站点 : 威舍 小雨谷 威箐 红果 盘关 柏果 松河 发耳 六盘水 六枝 安顺 贵阳

  • K672详情
    快速
  • 六枝
  • 19:30
    06:00
  • 10小时30分
  • 硬座¥87
    硬卧中¥157 软卧下¥245

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 六枝 安顺 贵阳

  • K9464/K9465详情
    快速
  • 六枝
  • 23:36
    07:50
  • 1天8小时14分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 攀枝花 西昌南 西昌 普雄 汉源 峨眉 成都 简阳 资阳 资中 内江 自贡 宜宾 水富 盐津 昭通 草海 六盘水 六枝 安顺 贵阳

  • K740详情
    快速
  • 六枝
  • 22:00
    15:22
  • 1天17小时22分
  • 硬座¥288
    硬卧中¥502 软卧下¥799

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 六枝 安顺 贵阳 凯里 玉屏 怀化 新化 娄底 株洲 新余 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 松江 上海南

  • 6081/6084详情
    空调普快
  • 六枝
  • 06:15
    16:14
  • 9小时59分
  • 硬座¥29 软座¥54
    硬卧中¥70 软卧下¥115

途径站点 : 贵阳 安顺 六枝 六盘水 发耳 松河 柏果 盘关 红果 威箐 小雨谷 威舍

  • K9369详情
    快速
  • 六枝
  • 06:46
    10:28
  • 3小时42分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 贵阳 安顺 六枝 六盘水

  • T8882详情
    空调特快
  • 六枝
  • 08:00
    10:52
  • 2小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 六盘水 六枝 安顺 贵阳