404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 龙华列车时刻表

龙华列车时刻表

提供龙华出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1214/K1215详情
    快速
  • 龙华
  • 21:49
    08:40
  • 10小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 龙华 德州 济南东 淄博 青州市 潍坊 高密 胶州 蓝村 莱阳 烟台

  • K1216/K1213详情
    快速
  • 龙华
  • 17:48
    05:28
  • 11小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 莱阳 蓝村 胶州 高密 潍坊 青州市 淄博 济南东 德州 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄北

  • 4426/4423详情
    空调普快
  • 龙华
  • 07:26
    16:57
  • 9小时31分
  • 硬座¥38 软座¥66

途径站点 : 石家庄 藁城 晋州 辛集 前磨头 衡水 龙华 德州 吴桥 东光 泊头 沧州 青县 静海 杨柳青 天津北 天津 芦台 唐山

  • 4414/4411详情
    空调普快
  • 龙华
  • 22:50
    12:42
  • 13小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 承德 鹰手营子 兴隆县 顺义 北京 廊坊北 天津西 静海 青县 沧州 吴桥 德州 王瞳 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄北

  • 4424/4425详情
    空调普快
  • 龙华
  • 08:52
    17:44
  • 8小时52分
  • 硬座¥38 软座¥66

途径站点 : 唐山 芦台 塘沽 天津 天津北 杨柳青 静海 青县 沧州 泊头 东光 吴桥 德州 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄

  • 4482详情
    空调普快
  • 龙华
  • 07:16
    20:22
  • 13小时6分
  • 硬座¥46 软座¥81
    硬卧中¥99 软卧下¥162

途径站点 : 涉县 井店 东戌 阳邑 新固镇 磁山 午汲 武安 康城 邯郸 沙河市 邢台 高邑 石家庄 晋州 辛集 衡水 龙华 德州 吴桥 泊头 沧州 青县 静海 杨柳青 天津北 天津

1