404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 娄底列车时刻表

娄底列车时刻表

提供娄底出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K425/K428详情
    快速
  • 娄底
  • 09:48
    16:03
  • 1天6小时15分
  • 硬座¥226 软座¥357
    硬卧中¥395 软卧下¥627

途径站点 : 杭州 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 弋阳东 鹰潭 进贤 萍乡 株洲 娄底 新化 怀化 铜仁 秀山 酉阳 黔江 彭水 武隆 涪陵 长寿 重庆北

  • K932/K933详情
    快速
  • 娄底
  • 14:16
    07:40
  • 17小时24分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州东 韶关东 郴州 衡阳 株洲 娄底 益阳 常德 松滋 枝城 宜昌东

  • K584/K581详情
    快速
  • 娄底
  • 08:25
    14:10
  • 1天5小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 绍兴 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 东乡 进贤 樟树 新余 宜春 萍乡 株洲 娄底 邵阳 永州 东安 桂林 永福 柳州 来宾 南宁

  • K9031/K9034详情
    快速
  • 娄底
  • 22:10
    09:35
  • 11小时25分
  • 硬座¥99 软座¥155
    硬卧中¥177 软卧下¥276

途径站点 : 长沙 株洲 娄底 涟源 冷水江东 新化 怀化 麻阳 吉首 张家界

  • K9067/K9070详情
    快速
  • 娄底
  • 16:25
    12:24
  • 19小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 张家界 吉首 麻阳 怀化 溆浦 新化 冷水江东 涟源 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州北 广州 佛山 三水 肇庆

  • K685/K688详情
    快速
  • 娄底
  • 14:06
    13:00
  • 22小时54分
  • 硬座¥239 软座¥62
    硬卧中¥416 软卧下¥734

途径站点 : 惠州 东莞东 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 娄底 怀化 铜仁 秀山 黔江 武隆 涪陵 重庆北

  • K687/K686详情
    快速
  • 娄底
  • 14:12
    12:50
  • 22小时38分
  • 硬座¥239
    硬卧中¥416 软卧下¥734

途径站点 : 重庆北 涪陵 武隆 黔江 秀山 铜仁 怀化 溆浦 安化 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞东 惠州

  • K809详情
    快速
  • 娄底
  • 18:10
    06:01
  • 11小时51分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 武昌 咸宁 赤壁 临湘 路口铺 岳阳 汨罗 长沙 株洲 娄底 新化 溆浦 怀化

  • K496详情
    快速
  • 娄底
  • 15:02
    16:56
  • 1天1小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 贵阳 凯里 镇远 玉屏 怀化 娄底 株洲 鹰潭 上饶 金华西 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K422/K423详情
    快速
  • 娄底
  • 08:08
    21:40
  • 1天13小时32分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 上虞 绍兴 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 萍乡 醴陵 株洲 娄底 怀化 铜仁 松桃 秀山 黔江 涪陵 重庆北 遂宁 成都

  • K9052/K9053详情
    快速
  • 娄底
  • 14:52
    06:32
  • 15小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳 东莞 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 娄底 新化 怀化

  • K1235详情
    快速
  • 娄底
  • 18:32
    23:20
  • 1天4小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南昌 向塘 丰城 樟树 新余 分宜 宜春 萍乡 醴陵 株洲 娄底 怀化 玉屏 镇远 凯里 贵定 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K934/K931详情
    快速
  • 娄底
  • 19:30
    11:37
  • 16小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 枝城 松滋 常德 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州东

  • K810详情
    快速
  • 娄底
  • 22:25
    10:05
  • 11小时40分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 怀化 辰溪 溆浦 新化 冷水江东 娄底 株洲 长沙 汨罗 岳阳 路口铺 临湘 赤壁 咸宁 武昌

  • K457/K456详情
    快速
  • 娄底
  • 12:20
    18:45
  • 1天6小时25分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 郑州 许昌 漯河 驻马店 信阳 广水 孝感 武昌 赤壁 岳阳 汨罗 长沙 益阳 娄底 邵阳 永州 东安 桂林北 柳州 来宾 贵港 玉林 陆川 廉江 遂溪 湛江