404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 滦县列车时刻表

滦县列车时刻表

提供滦县出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1114/K1111详情
    快速
  • 滦县
  • 16:30
    09:03
  • 16小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 沈阳 新民 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 绥中 山海关 北戴河 滦县 唐山北 玉田县 北京 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同

  • K7728/K7725详情
    快速
  • 滦县
  • 23:02
    11:34
  • 12小时32分
  • 硬座¥64 软座¥107
    硬卧中¥126 软卧下¥202

途径站点 : 秦皇岛 北戴河 昌黎 滦县 唐山 塘沽 天津 廊坊北 黄村 北京西 高碑店 保定 望都 定州 石家庄 邢台 沙河市 邯郸

  • L23详情
    临客
  • 滦县
  • 22:10
    15:37
  • 17小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 天津 唐山 滦县 秦皇岛 山海关 葫芦岛 锦州 沟帮子 大虎山 沈阳北 铁岭 四平 公主岭 长春 哈尔滨

  • 1470/1471详情
    空调普快
  • 滦县
  • 13:38
    15:31
  • 1天1小时53分
  • 硬座¥193 软座¥323
    硬卧中¥359 软卧下¥587

途径站点 : 徐州 枣庄西 滕州 邹城 兖州 泰山 济南 晏城 禹城 德州 东光 泊头 沧州 青县 静海 天津 唐山 滦县 北戴河 山海关 锦州 大虎山 新民 皇姑屯 铁岭 昌图 四平 公主岭 长春 德惠 陶赖昭 扶余 哈尔滨

  • K95详情
    快速
  • 滦县
  • 23:03
    09:53
  • 10小时50分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 北京 唐山北 滦县 秦皇岛 山海关 锦州 沟帮子 盘锦 鞍山 辽阳 沈阳 抚顺北

  • K7726/K7727详情
    快速
  • 滦县
  • 17:48
    06:16
  • 12小时28分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 邯郸 沙河市 邢台 高邑 石家庄 定州 保定 高碑店 北京西 廊坊北 天津北 天津 唐山 滦县 北戴河 秦皇岛

  • L24详情
    临客
  • 滦县
  • 16:22
    09:15
  • 16小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 哈尔滨 兰棱 扶余 德惠 长春 四平 铁岭 沈阳 锦州 兴城 山海关 秦皇岛 滦县 唐山 芦台 塘沽 天津

  • K702/K703详情
    快速
  • 滦县
  • 18:53
    20:34
  • 1天1小时41分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南东 德州 沧州 天津 唐山 滦县 北戴河 秦皇岛 山海关 锦州南 盘锦北 台安 辽中 沈阳北 铁岭 开原 四平 公主岭 长春 德惠 陶赖昭 扶余 双城堡 哈尔滨

  • 2224详情
    空调普快
  • 滦县
  • 15:19
    09:25
  • 18小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 吉林 口前 烟筒山 明城 磐石 朝阳镇 梅河口 山城镇 草市 清原 抚顺北 沈阳北 山海关 北戴河 滦县 唐山 芦台 塘沽 天津

  • K340详情
    快速
  • 滦县
  • 09:55
    09:50
  • 23小时55分
  • 硬座¥203
    硬卧中¥357 软卧下¥568

途径站点 : 佳木斯 汤原 南岔 朗乡 铁力 庆安 绥化 兴隆镇 呼兰 哈尔滨 扶余 德惠 长春 公主岭 四平 沈阳北 锦州南 山海关 北戴河 昌黎 滦县 唐山北 玉田县 三河县 北京

  • K430详情
    快速
  • 滦县
  • 16:40
    09:59
  • 17小时19分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 通化 三源浦 柳河 梅河口 东丰 辽源 四平 铁岭 沈阳北 台安 锦州南 绥中北 山海关 北戴河 昌黎 滦县 唐山北 北京

  • K7430/9999详情
    快速
  • 滦县
  • 15:12
    09:59
  • 18小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 白山市 通化 三源浦 柳河 梅河口 东丰 辽源 四平 铁岭 沈阳北 台安 锦州南 绥中北 山海关 北戴河 昌黎 滦县 唐山北 北京

  • 1712/1713详情
    空调普快
  • 滦县
  • 15:24
    14:51
  • 23小时27分
  • 硬座¥168 软座¥278
    硬卧中¥312 软卧下¥506

途径站点 : 包头 包头东 察素齐 呼和浩特 呼和浩特东 旗下营 集宁南 土贵乌拉 丰镇 大同 张家口南 沙城 北京 玉田县 唐山北 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 大虎山 沈阳北