404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 庐山列车时刻表

庐山列车时刻表

提供庐山出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K392/K389详情
    快速
  • 庐山
  • 11:00
    04:45
  • 1天17小时45分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 福州 闽清 南平 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 向塘 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 云梦 安陆 随州 襄阳东 谷城 十堰 白河东 旬阳 安康 石泉县 西乡 汉中 勉县 阳平关 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K1270/K1267详情
    快速
  • 庐山
  • 09:55
    18:42
  • 1天8小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 万州 利川 恩施 宜昌东 荆州 武昌 鄂州 黄石 阳新 庐山 南昌 鹰潭 武夷山 建瓯 南平南 古田 福州

  • K556详情
    快速
  • 庐山
  • 14:07
    09:09
  • 19小时2分
  • 硬座¥192 软座¥297
    硬卧中¥338 软卧下¥520

途径站点 : 深圳西 东莞东 惠州 河源 龙川 龙南 赣州 兴国 吉安 南昌 庐山 阳新 黄石 鄂州 华容 武昌

  • K904/K901详情
    快速
  • 庐山
  • 14:43
    06:08
  • 1天15小时25分
  • 硬座¥276
    硬卧中¥483 软卧下¥770

途径站点 : 厦门 漳州 龙岩 上杭 冠豸山 长汀 瑞金 于都 赣州 兴国 吉安 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 随州 襄阳 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 汝州 关林 济源 月山 晋城 高平 长治 长治北 沁县 榆社 榆次 太原

  • K804/K805详情
    快速
  • 庐山
  • 17:05
    05:02
  • 1天11小时57分
  • 硬座¥245
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 福州 闽清 古田 南平南 建瓯 建阳 武夷山 鹰潭 南昌 庐山 武昌 随州 襄阳 谷城 武当山 十堰 白河东 安康 紫阳 万源 达州 渠县 广安 重庆北

  • D6341详情
    动车组
  • 庐山
  • 07:00
    08:09
  • 1小时9分
  • 二等软座¥42 一等软座¥50

途径站点 : 九江 庐山 德安 共青城 永修 南昌

  • K11/K14详情
    快速
  • 庐山
  • 19:20
    11:45
  • 16小时25分
  • 硬座¥150 软座¥237
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 鹰潭 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌

  • D6342详情
    动车组
  • 庐山
  • 07:00
    08:10
  • 1小时10分
  • 二等软座¥42 一等软座¥50

途径站点 : 南昌 永修 共青城 德安 庐山 九江

  • K800/K797详情
    快速
  • 庐山
  • 17:20
    11:35
  • 18小时15分
  • 硬座¥174
    硬卧中¥306 软卧下¥480

途径站点 : 汕头 潮州 揭阳 丰顺 梅州 兴宁 华城 龙川 赣州 吉安 南昌 庐山 阳新 黄石 鄂州 武昌

  • K1268/K1269详情
    快速
  • 庐山
  • 19:28
    05:35
  • 1天10小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 福州 古田 南平南 建瓯 武夷山 鹰潭 南昌 庐山 黄石 武昌 天门南 潜江 荆州 宜昌东 恩施 利川 万州 达州 渠县 广安 重庆北

  • D6343详情
    动车组
  • 庐山
  • 08:50
    09:59
  • 1小时9分
  • 二等软座¥42 一等软座¥50

途径站点 : 九江 庐山 德安 共青城 永修 南昌

  • D6344详情
    动车组
  • 庐山
  • 08:26
    09:36
  • 1小时10分
  • 二等软座¥42 一等软座¥50

途径站点 : 南昌 永修 共青城 德安 庐山 九江

  • D3252/D3253详情
    动车组
  • 庐山
  • 08:44
    13:51
  • 5小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南昌 德安 庐山 阳新 鄂州 武汉 汉口 天门南 仙桃西 荆州 宜昌东

  • D6345详情
    动车组
  • 庐山
  • 09:52
    11:01
  • 1小时9分
  • 二等软座¥42 一等软座¥50

途径站点 : 九江 庐山 德安 共青城 永修 南昌