404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 茂名东列车时刻表

茂名东列车时刻表

提供茂名东出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1170/K1167详情
    快速
  • 茂名东
  • 13:33
    08:13
  • 1天18小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 三门峡 洛阳 平顶山西 南阳 襄阳 随州 武昌 咸宁 赤壁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 茂名东 湛江西 徐闻 海口

  • K1168/K1169详情
    快速
  • 茂名东
  • 20:36
    12:11
  • 1天15小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 徐闻 湛江西 茂名东 肇庆 佛山 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙 岳阳 赤壁 咸宁 武昌 随州 襄阳 南阳 平顶山西 洛阳 三门峡 华山 渭南 西安

  • T202详情
    空调特快
  • 茂名东
  • 19:06
    06:35
  • 1天11小时29分
  • 硬座¥432
    硬卧中¥747 软卧下¥1278

途径站点 : 三亚 东方 海口 徐闻 湛江西 茂名 茂名东 肇庆 佛山 广州 韶关东 郴州 长沙 武昌 郑州 石家庄 北京西

  • K512详情
    快速
  • 茂名东
  • 23:50
    09:32
  • 1天9小时42分
  • 硬座¥313
    硬卧中¥561 软卧下¥977

途径站点 : 海口 徐闻 湛江西 茂名东 阳春 肇庆 佛山 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 萍乡 新余 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K366/K363详情
    快速
  • 茂名东
  • 11:55
    12:07
  • 1天0小时12分
  • 硬座¥194
    硬卧中¥341 软卧下¥539

途径站点 : 昆明 石林 罗平 威舍 兴义 百色 南宁 黎塘 贵港 玉林 河唇 茂名 茂名东 阳春 肇庆 佛山 广州

  • K1206/K1207详情
    快速
  • 茂名东
  • 09:02
    13:49
  • 1天4小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 昆明 师宗 威舍 兴义 百色 南宁 玉林 茂名 茂名东 肇庆 佛山 广州东

  • T8347/T8350详情
    空调特快
  • 茂名东
  • 08:00
    14:55
  • 6小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 信宜 高州 茂名东 阳春 肇庆 佛山 广州 广州东

  • K407详情
    快速
  • 茂名东
  • 21:35
    17:31
  • 19小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 茂名东 湛江西 雷州 海口

  • K232/K229详情
    快速
  • 茂名东
  • 17:10
    08:21
  • 1天15小时11分
  • 硬座¥271 软座¥430
    硬卧中¥475 软卧下¥754

途径站点 : 昆明 曲靖 红果 威舍 兴义 百色 南宁 黎塘 贵港 玉林 河唇 茂名 茂名东 阳春 肇庆 佛山 广州东 东莞东 惠州 河源 龙川 梅州 永定 龙岩 漳州 厦门

  • K484/K481详情
    快速
  • 茂名东
  • 17:30
    20:10
  • 1天2小时40分
  • 硬座¥194
    硬卧中¥341 软卧下¥539

途径站点 : 昆明 罗平 威舍 兴义 册亨 百色 南宁 贵港 玉林 茂名东 肇庆 佛山 广州

  • K230/K231详情
    快速
  • 茂名东
  • 15:36
    07:49
  • 1天16小时13分
  • 硬座¥271 软座¥430
    硬卧中¥475 软卧下¥754

途径站点 : 厦门 漳州 龙岩 永定 梅州 龙川 河源 惠州 东莞东 广州东 佛山 肇庆 阳春 茂名东 茂名 玉林 贵港 黎塘 南宁 百色 兴义 威舍 红果 曲靖 昆明

  • K511详情
    快速
  • 茂名东
  • 12:02
    20:30
  • 1天8小时28分
  • 硬座¥313
    硬卧中¥561 软卧下¥977

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 鹰潭 新余 萍乡 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 阳春 茂名东 湛江西 徐闻 海口

  • K408详情
    快速
  • 茂名东
  • 11:25
    07:08
  • 19小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 徐闻 雷州 湛江西 茂名东 肇庆 佛山 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙