404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 麻尾列车时刻表

麻尾列车时刻表

提供麻尾出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K872/K873详情
    快速
  • 麻尾
  • 16:40
    17:42
  • 1天1小时2分
  • 硬座¥104
    硬卧中¥201 软卧下¥326

途径站点 : 湛江 遂溪 廉江 河唇 陆川 玉林 贵港 来宾 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 都匀 贵定南 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆

  • K852/K849详情
    快速
  • 麻尾
  • 17:40
    08:17
  • 14小时37分
  • 硬座¥79
    硬卧中¥154 软卧下¥249

途径站点 : 湛江 遂溪 河唇 陆川 玉林 贵港 黎塘 来宾 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 贵阳

  • K841/K844详情
    快速
  • 麻尾
  • 13:45
    13:15
  • 23小时30分
  • 硬座¥191 软座¥301
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 广州 佛山 肇庆 茂名 玉林 贵港 来宾 柳州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 龙里 贵阳 息烽 遵义

  • K9379详情
    快速
  • 麻尾
  • 07:45
    12:30
  • 4小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 麻尾 朱石寨 星朗 峰洞 打羊 学庄 独山 河阳 都匀 龙里 贵阳

  • K871/K874详情
    快速
  • 麻尾
  • 19:20
    22:50
  • 1天3小时30分
  • 硬座¥104
    硬卧中¥201 软卧下¥326

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 贵定南 都匀 独山 麻尾 南丹 金城江 宜州 柳州 来宾 贵港 玉林 陆川 河唇 廉江 遂溪 湛江

  • K1224/K1221详情
    快速
  • 麻尾
  • 17:49
    10:24
  • 1天16小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州东 肇庆 茂名 河唇 玉林 贵港 来宾 柳州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 贵阳 安顺 六枝 六盘水 草海 昭通 盐津 宜宾 自贡 内江 资阳 简阳 成都

  • K486/K487详情
    快速
  • 麻尾
  • 18:35
    08:18
  • 1天13小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 徐闻 雷州 湛江西 廉江 玉林 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆北 潼南 成都东

  • K488/K485详情
    快速
  • 麻尾
  • 17:57
    06:54
  • 1天12小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 重庆北 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 贵定南 都匀 独山 麻尾 南丹 金城江 宜州 柳州 玉林 廉江 湛江西 雷州 徐闻 海口

  • K9380详情
    快速
  • 麻尾
  • 14:33
    18:55
  • 4小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 贵阳 龙里 都匀 独山 学庄 打羊 峰洞 星朗 朱石寨 麻尾

  • K393详情
    快速
  • 麻尾
  • 09:50
    10:10
  • 1天0小时20分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 桂林北 桂林 永福 鹿寨 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 都匀 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K843/K842详情
    快速
  • 麻尾
  • 12:47
    12:26
  • 23小时39分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 遵义 息烽 贵阳 贵定南 都匀 独山 麻尾 南丹 金城江 柳州 来宾 贵港 玉林 茂名 肇庆 佛山 广州

  • K142/K143/K140详情
    快速
  • 麻尾
  • 12:50
    20:26
  • 1天7小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 贵阳 遵义 桐梓 綦江 重庆 江津 永川 隆昌 内江 资阳 简阳 成都东