404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 明光列车时刻表

明光列车时刻表

提供明光出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K8457详情
    快速
  • 明光
  • 21:10
    15:22
  • 18小时12分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 徐州 宿州 固镇 蚌埠 明光 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 上海南 松江 嘉善 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州 江山

  • K8358/K8355详情
    快速
  • 明光
  • 19:45
    08:25
  • 12小时40分
  • 硬座¥116
    硬卧中¥207 软卧下¥326

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州 宿州 蚌埠 明光 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K8372详情
    快速
  • 明光
  • 14:55
    07:55
  • 17小时0分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 江山 衢州 龙游 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 嘉善 松江 上海南 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 明光 蚌埠 固镇 宿州 青龙山 淮北

  • K878/K875详情
    快速
  • 明光
  • 12:12
    05:55
  • 17小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 海阳 莱阳 蓝村 胶州 潍坊 淄博 济南 泰山 磁窑 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 宿州 蚌埠 明光 滁州北 南京

  • K8378/K8375详情
    快速
  • 明光
  • 23:05
    09:15
  • 10小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 明光 蚌埠 淮南 阜阳

  • K876/K877详情
    快速
  • 明光
  • 06:58
    23:16
  • 16小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 滁州北 明光 凤阳 蚌埠 宿州 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 胶州 蓝村 莱阳 海阳 烟台

  • 1601/1604详情
    空调普快
  • 明光
  • 12:25
    11:22
  • 22小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临汾 侯马 运城 永济 风陵渡 华山 灵宝 三门峡西 新安县 洛阳 偃师 郑州 开封 商丘 徐州 宿州 蚌埠 明光 滁州北 南京

  • 1602/1603详情
    空调普快
  • 明光
  • 13:03
    10:46
  • 21小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 滁州北 明光 蚌埠 宿州 徐州 商丘 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 灵宝 华山 风陵渡 永济 运城 闻喜 侯马 襄汾 临汾

  • K8377详情
    快速
  • 明光
  • 14:05
    22:25
  • 8小时20分
  • 硬座¥79 软座¥124
    硬卧中¥145 软卧下¥224

途径站点 : 淮南 蚌埠 明光 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K8401/K8404详情
    快速
  • 明光
  • 11:28
    10:05
  • 22小时37分
  • 硬座¥189
    硬卧中¥335 软卧下¥526

途径站点 : 亳州 阜阳 淮南 蚌埠 明光 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海南 嘉兴 杭州南 诸暨 义乌 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

1