404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 民权列车时刻表

民权列车时刻表

提供民权出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2194/2191详情
    空调普快
  • 民权
  • 22:23
    06:40
  • 8小时17分
  • 硬座¥41 软座¥72
    硬卧中¥89 软卧下¥144

途径站点 : 郑州 开封 兰考 民权 商丘 阜阳 淮南 合肥

  • 1154/1151详情
    空调普快
  • 民权
  • 13:16
    09:35
  • 20小时19分
  • 硬座¥168 软座¥278
    硬卧中¥312 软卧下¥506

途径站点 : 杭州 德清西 长兴南 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘 民权 兰考 开封 郑州 洛阳 潼关 渭南 西安

  • 1916/1917详情
    空调普快
  • 民权
  • 16:05
    11:30
  • 19小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 日照 临沂 平邑 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 菏泽 商丘 宁陵县 民权 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 华山 渭南 西安

  • 1148/1149详情
    空调普快
  • 民权
  • 16:05
    09:48
  • 17小时43分
  • 硬座¥76 软座¥135
    硬卧中¥158 软卧下¥262

途径站点 : 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安 渭南 潼关 灵宝 三门峡西 渑池 洛阳 郑州 开封 民权 商丘 砀山 黄口 徐州 新沂 连云港 连云港东

  • K62/K59详情
    快速
  • 民权
  • 19:09
    13:24
  • 18小时15分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 扬州 全椒 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘 民权 开封 郑州 巩义 偃师 洛阳 三门峡西 灵宝 华山 渭南 西安

  • 1908/1905详情
    空调普快
  • 民权
  • 17:33
    05:20
  • 1天11小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 渭南 华山 三门峡西 三门峡 洛阳 郑州 开封 兰考 民权 商丘 亳州 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 长兴南 杭州 义乌 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • 1918/1915详情
    空调普快
  • 民权
  • 17:33
    15:00
  • 21小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 渭南 华山 三门峡西 三门峡 洛阳 郑州 开封 兰考 民权 商丘 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 曲阜 临沂 日照

  • K152/K153详情
    快速
  • 民权
  • 16:43
    07:17
  • 14小时34分
  • 硬座¥130 软座¥206
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 砀山 商丘 民权 兰考 开封 郑州

  • K656/K657详情
    快速
  • 民权
  • 13:54
    07:09
  • 17小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 上虞 绍兴 杭州 长兴南 广德 宣城 芜湖 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘 民权 开封 郑州

  • 1303详情
    空调普快
  • 民权
  • 20:35
    07:39
  • 11小时4分
  • 硬座¥102 软座¥170
    硬卧中¥193 软卧下¥312

途径站点 : 北京西 黄村 霸州 任丘 深州 衡水 清河城 聊城 郓城 菏泽 商丘 宁陵县 民权 开封 郑州