404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 宁国列车时刻表

宁国列车时刻表

提供宁国出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K8420/K8417详情
    快速
  • 宁国
  • 20:45
    08:35
  • 11小时50分
  • 硬座¥94 软座¥147
    硬卧中¥169 软卧下¥264

途径站点 : 黄山 歙县 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 马鞍山 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K161详情
    快速
  • 宁国
  • 22:37
    05:00
  • 1天6小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 马鞍山 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 黄山 祁门 景德镇 乐平市 万年 贵溪 鹰潭 资溪 光泽 邵武 顺昌 来舟 沙县 三明 永安 漳平 漳州东 厦门

  • K8418/K8419详情
    快速
  • 宁国
  • 21:24
    09:00
  • 11小时36分
  • 硬座¥94 软座¥147
    硬卧中¥169 软卧下¥264

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 马鞍山 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 歙县 黄山

  • 7102详情
    空调普快
  • 宁国
  • 06:30
    15:08
  • 8小时38分
  • 硬座¥23 软座¥43
    硬卧中¥60 软卧下¥96

途径站点 : 黄山 歙县 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 马鞍山 中华门 南京

  • 7101详情
    空调普快
  • 宁国
  • 05:32
    15:00
  • 9小时28分
  • 硬座¥23

途径站点 : 南京 中华门 马鞍山 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 歙县 黄山

  • K8440详情
    快速
  • 宁国
  • 08:10
    21:00
  • 12小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 黄山 歙县 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 巢湖 合肥 蚌埠 固镇 宿州 青龙山 淮北 徐州

  • K162详情
    快速
  • 宁国
  • 09:10
    15:18
  • 1天6小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 沙县 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 贵溪 景德镇 祁门 黄山 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 马鞍山 南京

  • K8409详情
    快速
  • 宁国
  • 07:30
    19:25
  • 11小时55分
  • 硬座¥52
    硬卧中¥104

途径站点 : 淮北 青龙山 宿州 固镇 蚌埠 合肥 巢湖 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 歙县 黄山

  • K177详情
    快速
  • 宁国
  • 13:11
    17:41
  • 1天4小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 蚌埠 合肥 巢湖 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 歙县 黄山 祁门 景德镇 鹰潭 顺昌 来舟 沙县 三明 永安 漳平 漳州东 厦门

  • K178详情
    快速
  • 宁国
  • 21:42
    03:05
  • 1天5小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 沙县 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 贵溪 万年 乐平市 景德镇 祁门 黄山 歙县 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 巢湖 合肥

1