404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 攀枝花列车时刻表

攀枝花列车时刻表

提供攀枝花出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K166详情
    快速
  • 攀枝花
  • 18:48
    05:58
  • 1天11小时10分
  • 硬座¥219 软座¥349
    硬卧中¥385 软卧下¥613

途径站点 : 昆明 广通 元谋 攀枝花 西昌 普雄 汉源 峨眉 乐山 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 略阳 徽县 宝鸡 西安

  • K113详情
    快速
  • 攀枝花
  • 13:06
    07:43
  • 18小时37分
  • 硬座¥140 软座¥221
    硬卧中¥248 软卧下¥390

途径站点 : 成都 眉山 峨眉 汉源 甘洛 普雄 西昌 攀枝花 广通 昆明

  • K165详情
    快速
  • 攀枝花
  • 22:18
    09:54
  • 1天11小时36分
  • 硬座¥219 软座¥349
    硬卧中¥385 软卧下¥613

途径站点 : 西安 咸阳 杨陵镇 宝鸡 略阳 阳平关 广元 绵阳 德阳 成都 峨眉 汉源 普雄 西昌 攀枝花 广通 昆明

  • K145详情
    快速
  • 攀枝花
  • 14:31
    10:39
  • 20小时8分
  • 硬座¥140 软座¥221
    硬卧中¥248 软卧下¥390

途径站点 : 成都 峨眉 汉源 普雄 喜德 西昌 攀枝花 元谋 广通 昆明

  • K117详情
    快速
  • 攀枝花
  • 11:08
    05:50
  • 1天18小时42分
  • 硬座¥328 软座¥524
    硬卧中¥578 软卧下¥919

途径站点 : 北京西 涿州 高碑店 保定 定州 石家庄 邢台 邯郸 安阳 汤阴 新乡 郑州 巩义 平顶山西 南阳 襄阳 十堰 安康 宣汉 达州 营山 南充 遂宁 成都 眉山 峨眉 汉源 普雄 西昌 米易 攀枝花

  • K9483详情
    快速
  • 攀枝花
  • 18:49
    07:45
  • 12小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 眉山 乐山 峨眉 燕岗 峨边 汉源 普雄 冕宁 西昌 西昌南 米易 桐子林 攀枝花

  • K673详情
    快速
  • 攀枝花
  • 19:20
    14:49
  • 19小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 眉山 峨眉 汉源 甘洛 普雄 西昌 西昌南 德昌 永郎 米易 攀枝花 元谋 广通 昆明

  • K9470/K9471详情
    快速
  • 攀枝花
  • 14:25
    09:02
  • 18小时37分
  • 硬座¥130
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 隆昌 内江 资中 资阳 成都 峨眉 西昌 德昌 攀枝花

  • T8869详情
    空调特快
  • 攀枝花
  • 19:58
    11:02
  • 15小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 江油 绵阳 德阳 成都 西昌 攀枝花

  • 5633详情
    空调普快
  • 攀枝花
  • 06:49
    11:32
  • 4小时43分
  • 硬座¥14 软座¥25
    硬卧中¥51 软卧下¥78

途径站点 : 西昌南 黄联关 黄水塘 麻栗 黄家坝 德昌 小高 乐跃 蒲坝 永郎 弯坵 青杠 沙坝 米易 丙谷 垭口 枣子林 桐子林 牛坪子 三堆子 攀枝花

  • K118详情
    快速
  • 攀枝花
  • 12:01
    05:36
  • 1天17小时35分
  • 硬座¥328 软座¥524
    硬卧中¥578 软卧下¥919

途径站点 : 攀枝花 米易 西昌 普雄 甘洛 汉源 峨眉 眉山 成都 遂宁 南充 营山 达州 安康 旬阳 十堰 襄阳 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 汝州 巩义 郑州 新乡 安阳 邯郸 邢台 石家庄 保定 北京西

  • K114详情
    快速
  • 攀枝花
  • 09:20
    05:32
  • 20小时12分
  • 硬座¥140 软座¥221
    硬卧中¥248 软卧下¥390

途径站点 : 昆明 广通 元谋 攀枝花 西昌 普雄 甘洛 汉源 峨眉 眉山 成都

  • K9472/K9469详情
    快速
  • 攀枝花
  • 17:10
    12:44
  • 19小时34分
  • 硬座¥130
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 攀枝花 德昌 西昌 成都 资阳 资中 内江 隆昌

  • 5634详情
    空调普快
  • 攀枝花
  • 17:34
    22:33
  • 4小时59分
  • 硬座¥14 软座¥25
    硬卧中¥51 软卧下¥78

途径站点 : 攀枝花 三堆子 牛坪子 桐子林 枣子林 垭口 丙谷 米易 沙坝 青杠 弯坵 永郎 蒲坝 乐跃 小高 德昌 黄家坝 麻栗 黄水塘 黄联关 西昌南