404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 青岛列车时刻表

青岛列车时刻表

提供青岛出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D6002详情
    动车组
  • 青岛
  • 05:50
    08:49
  • 2小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 潍坊 淄博 章丘 济南 济南西

  • K694/K691详情
    快速
  • 青岛
  • 06:07
    20:15
  • 14小时8分
  • 硬座¥130 软座¥206
    硬卧中¥177 软卧下¥276

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 淄博 章丘 济南 泰山 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 宿州 蚌埠 合肥

  • T162/T159详情
    空调特快
  • 青岛
  • 06:45
    12:30
  • 1天5小时45分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南 泰山 兖州 邹城 枣庄西 徐州 淮北 涡阳 阜阳 潢川 麻城 南昌 吉安 赣州 龙川 惠州 东莞东 广州东

  • K68/K69详情
    快速
  • 青岛
  • 14:10
    06:53
  • 1天16小时43分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 福州 闽清 南平南 武夷山 横峰 鹰潭 乐平市 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳 涡阳 淮北 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 淄博 青州市 潍坊 高密 青岛

  • G224/G221详情
    高速动车
  • 青岛
  • 06:56
    13:34
  • 6小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 潍坊 青州市 淄博 济南 泰安 徐州东 南京南 镇江南 无锡东 上海虹桥

  • D332详情
    动车组
  • 青岛
  • 07:03
    12:34
  • 5小时31分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南 德州东 沧州西 天津南 廊坊 北京南

  • 5028/5025详情
    空调普快
  • 青岛
  • 21:57
    07:25
  • 9小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 曹县 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 临沂 诸城 胶州 蓝村 城阳 沧口 青岛

  • G186详情
    高速动车
  • 青岛
  • 07:37
    12:01
  • 4小时24分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 潍坊 济南 德州东 北京南

  • G188详情
    高速动车
  • 青岛
  • 08:04
    12:44
  • 4小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 潍坊 淄博 济南 德州东 天津南 北京南

  • K1028/K1025详情
    快速
  • 青岛
  • 23:36
    08:14
  • 1天8小时38分
  • 硬座¥231 软座¥366
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 兰州 定西 陇西 武山 甘谷 天水 宝鸡 咸阳 西安 渭南 华山 灵宝 三门峡西 三门峡 洛阳 郑州 开封 兰考 商丘 虞城县 夏邑县 砀山 徐州 枣庄西 滕州 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 城阳 青岛

  • D334详情
    动车组
  • 青岛
  • 08:30
    14:00
  • 5小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 淄博 章丘 济南 德州东 沧州西 北京南

  • K206/K207详情
    快速
  • 青岛
  • 17:40
    08:40
  • 1天15小时0分
  • 硬座¥281 软座¥447
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 汉中 安康 十堰 武当山 谷城 襄阳 邓州 南阳 平顶山西 汝州 巩义 郑州 开封 商丘 徐州 滕州 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 青岛

  • 5026/5027详情
    空调普快
  • 青岛
  • 08:43
    19:09
  • 10小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 沧口 城阳 蓝村 胶州 诸城 莒县 沂南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 曹县

  • K884/K881详情
    快速
  • 青岛
  • 21:43
    08:48
  • 11小时5分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 太原 阳泉北 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 德州 济南东 淄博 青州市 潍坊 高密 青岛

  • D346详情
    动车组
  • 青岛
  • 08:56
    13:44
  • 4小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南 德州东 沧州西 天津西