404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 清水列车时刻表

清水列车时刻表

提供清水出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • T9202详情
    空调特快
  • 清水
  • 23:32
    07:14
  • 7小时42分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 金昌 武威 兰州

  • K452/K453详情
    快速
  • 清水
  • 19:11
    19:00
  • 1天23小时49分
  • 硬座¥305
    硬卧中¥534 软卧下¥854

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 略阳 宝鸡 安口窑 平凉 固原 同心 中卫 武威 金昌 张掖 清水 酒泉 嘉峪关 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • T296详情
    空调特快
  • 清水
  • 14:54
    11:51
  • 20小时57分
  • 硬座¥215
    硬卧中¥377 软卧下¥600

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 玉门镇 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 金昌 武威 兰州

  • T9201详情
    空调特快
  • 清水
  • 22:20
    06:31
  • 8小时11分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 兰州 武威 金昌 张掖 清水 酒泉 嘉峪关

  • K454/K451详情
    快速
  • 清水
  • 13:34
    15:01
  • 2天1小时27分
  • 硬座¥305
    硬卧中¥534 软卧下¥854

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 金昌 武威 中卫 同心 固原 平凉 安口窑 宝鸡 略阳 阳平关 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • T69详情
    空调特快
  • 清水
  • 10:07
    20:18
  • 1天10小时11分
  • 硬座¥363
    硬卧中¥631 软卧下¥1006

途径站点 : 北京西 保定 石家庄北 阳泉北 太原 吕梁 绥德 定边 中卫 武威 金昌 张掖 清水 嘉峪关 玉门镇 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • K544/K541详情
    快速
  • 清水
  • 13:49
    12:35
  • 1天22小时46分
  • 硬座¥331
    硬卧中¥578 软卧下¥921

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 玉门镇 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 金昌 武威 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 杨陵镇 咸阳 西安 安康 万源 宣汉 达州 渠县 广安 重庆北

  • K9661详情
    快速
  • 清水
  • 20:38
    08:05
  • 11小时27分
  • 硬座¥103
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 兰州 兰州西 古浪 武威南 武威 金昌 山丹 张掖 临泽 高台 清水 酒泉 嘉峪关

  • T194/T191详情
    空调特快
  • 清水
  • 18:54
    11:10
  • 1天16小时16分
  • 硬座¥351
    硬卧中¥610 软卧下¥972

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 嘉峪关 清水 张掖 金昌 武威 兰州 天水 宝鸡 西安 三门峡 洛阳 郑州 许昌 漯河 驻马店 信阳 孝感 汉口

途径站点 : 嘉峪关 酒泉 清水 许三湾 高台 临泽 平原堡 张掖 山丹 芨岭 玉石 金昌 武威 武威南