404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 戚墅堰列车时刻表

戚墅堰列车时刻表

提供戚墅堰出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G7035详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 06:25
    08:24
  • 1小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京南 戚墅堰 无锡 无锡新区 苏州 昆山南 上海

  • G7034详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 06:25
    08:29
  • 2小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山南 苏州 无锡 戚墅堰 丹阳 镇江 宝华山 南京

  • G7043详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 08:19
    10:11
  • 1小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 仙林 镇江 戚墅堰 无锡 苏州 上海

  • G7042详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 08:25
    10:32
  • 2小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山南 苏州 苏州新区 无锡 戚墅堰 镇江 南京

  • G7124详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 09:27
    11:23
  • 1小时56分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海虹桥 阳澄湖 苏州 无锡 戚墅堰 常州 镇江 南京

  • G7053详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 10:33
    12:31
  • 1小时58分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 丹阳 常州 戚墅堰 无锡 苏州 昆山南 上海

  • G7128详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 10:51
    12:50
  • 1小时59分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海虹桥 苏州 无锡 戚墅堰 常州 镇江 南京

  • G7057详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 12:15
    14:13
  • 1小时58分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 常州 戚墅堰 无锡 苏州园区 安亭北 上海

  • G7130详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 12:09
    14:07
  • 1小时58分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 戚墅堰 常州 镇江 南京

  • G7201详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 14:15
    15:31
  • 1小时16分
  • 二等软座¥80 一等软座¥128

途径站点 : 常州 戚墅堰 无锡 无锡新区 苏州 昆山南 上海

  • G7062详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 14:46
    16:44
  • 1小时58分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 昆山南 苏州 戚墅堰 常州 丹阳 南京

  • G7069详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 15:49
    17:55
  • 2小时6分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 常州 戚墅堰 无锡新区 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • G7066详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 15:40
    17:39
  • 1小时59分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 阳澄湖 无锡新区 无锡 戚墅堰 镇江 南京

  • G7072详情
    高速动车
  • 戚墅堰
  • 17:20
    19:20
  • 2小时0分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 上海西 昆山南 苏州 无锡 戚墅堰 常州 镇江 南京

  • D3058/D3055详情
    动车组
  • 戚墅堰
  • 13:31
    19:52
  • 6小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 红安西 麻城北 六安 合肥 肥东 全椒 南京南 镇江 丹阳 常州 戚墅堰 无锡 苏州 昆山南 上海虹桥