404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 衢州列车时刻表

衢州列车时刻表

提供衢州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2001详情
    空调普快
  • 衢州
  • 12:42
    11:25
  • 22小时43分
  • 硬座¥145 软座¥240
    硬卧中¥271 软卧下¥438

途径站点 : 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海南 松江 嘉兴 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 武夷山 建阳 建瓯 南平南 古田 闽清 福州

  • K79详情
    快速
  • 衢州
  • 18:21
    07:34
  • 1天13小时13分
  • 硬座¥281
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 宜春 萍乡 株洲 娄底 涟源 怀化 玉屏 凯里 贵阳 安顺 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K582/K583详情
    快速
  • 衢州
  • 20:30
    06:10
  • 1天9小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南宁 来宾 柳州 桂林 全州 东安 永州 邵阳 娄底 株洲 萍乡 新余 樟树 进贤 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 诸暨 绍兴 余姚 宁波东

  • 2206/2207详情
    空调普快
  • 衢州
  • 18:30
    05:57
  • 11小时27分
  • 硬座¥87 软座¥143
    硬卧中¥165 软卧下¥264

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华西 衢州 玉山 鹰潭 东乡 向塘 南昌

  • 2208/2205详情
    空调普快
  • 衢州
  • 19:04
    06:55
  • 11小时51分
  • 硬座¥87 软座¥143
    硬卧中¥165 软卧下¥264

途径站点 : 南昌 向塘 进贤 东乡 鹰潭 贵溪 弋阳东 横峰 上饶 玉山 衢州 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • K11/K14详情
    快速
  • 衢州
  • 19:20
    11:45
  • 16小时25分
  • 硬座¥150 软座¥237
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 鹰潭 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌

  • K527详情
    快速
  • 衢州
  • 15:00
    18:02
  • 1天3小时2分
  • 硬座¥238
    硬卧中¥416 软卧下¥743

途径站点 : 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 鹰潭 进贤 丰城 樟树 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • 1585/1588详情
    空调普快
  • 衢州
  • 14:35
    07:20
  • 16小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 武昌 华容 鄂州 黄石 阳新 瑞昌 庐山 南昌 鹰潭 上饶 衢州 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • K1209详情
    快速
  • 衢州
  • 17:40
    20:44
  • 1天3小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州 江山 玉山 上饶 鹰潭 资溪 光泽 邵武 顺昌 来舟 沙县 三明 永安 漳平 漳州东 厦门

  • K424/K421详情
    快速
  • 衢州
  • 20:38
    06:42
  • 1天10小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 遂宁 潼南 合川 重庆北 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 娄底 株洲 醴陵 萍乡 新余 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 诸暨 绍兴 上虞 余姚 宁波东

  • K739详情
    快速
  • 衢州
  • 19:43
    09:26
  • 1天13小时43分
  • 硬座¥288 软座¥457
    硬卧中¥502 软卧下¥799

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 鹰潭 新余 萍乡 株洲 娄底 新化 怀化 玉屏 凯里 贵阳 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K2055详情
    快速
  • 衢州
  • 19:49
    19:40
  • 23小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 鹰潭 向塘 吉安 兴国 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳

  • K13/K12详情
    快速
  • 衢州
  • 16:15
    07:33
  • 15小时18分
  • 硬座¥150 软座¥237
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 武昌 鄂州 黄石 庐山 南昌 鹰潭 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 嘉善 松江 上海南