404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 饶阳列车时刻表

饶阳列车时刻表

提供饶阳出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 1526/1523详情
    空调普快
  • 饶阳
  • 10:11
    07:25
  • 21小时14分
  • 硬座¥171 软座¥284
    硬卧中¥318 软卧下¥516

途径站点 : 哈尔滨 长春 公主岭 四平 铁岭 沈阳北 辽中 台安 盘锦北 锦州南 山海关 北戴河 唐山 天津 霸州 任丘 饶阳 衡水 辛集 石家庄

  • 1488详情
    空调普快
  • 饶阳
  • 20:07
    09:18
  • 13小时11分
  • 硬座¥102 软座¥170
    硬卧中¥193 软卧下¥312

途径站点 : 郑州 开封 兰考 民权 宁陵县 商丘 曹县 菏泽 聊城 枣强 衡水 深州 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • K1072详情
    快速
  • 饶阳
  • 18:25
    12:18
  • 17小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 安庆 安庆西 桐城 庐江 合肥西 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 台前 聊城 临清 南宫东 衡水 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • K1110详情
    快速
  • 饶阳
  • 20:50
    12:50
  • 16小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 芜湖 巢湖 合肥 淮南 颍上 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 郓城 聊城 清河城 衡水 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • K2901/K2904详情
    快速
  • 饶阳
  • 06:45
    20:58
  • 14小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 霸州 任丘 肃宁 饶阳 衡水 清河城 临清 聊城 阳谷 台前 梁山 郓城 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 曲阜 泗水 平邑 费县 临沂

途径站点 : 北京西 黄村 固安 霸州 文安 河间西 肃宁 饶阳 深州 衡水 辛集 晋州 石家庄北

  • 1487详情
    空调普快
  • 饶阳
  • 10:18
    20:39
  • 10小时21分
  • 硬座¥102 软座¥170
    硬卧中¥193 软卧下¥312

途径站点 : 北京西 霸州 任丘 饶阳 衡水 聊城 台前 菏泽 商丘 民权 兰考 开封 郑州

  • K928/K925详情
    快速
  • 饶阳
  • 19:26
    21:48
  • 1天2小时22分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 哈尔滨 双城堡 扶余 德惠 长春 四平 昌图 开原 沈阳北 锦州南 山海关 北戴河 唐山 天津 霸州 任丘 饶阳 衡水 清河城 聊城 菏泽 商丘 民权 开封 郑州

  • 1524/1525详情
    空调普快
  • 饶阳
  • 11:20
    09:02
  • 21小时42分
  • 硬座¥171
    硬卧中¥318 软卧下¥516

途径站点 : 石家庄 晋州 辛集 衡水 饶阳 任丘 霸州 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 山海关 沈阳北 四平 公主岭 长春 德惠 扶余 双城堡 哈尔滨

  • K1115/K1118详情
    快速
  • 饶阳
  • 13:11
    07:58
  • 18小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 黄村 霸州 任丘 肃宁 饶阳 衡水 辛集 晋州 石家庄北 阳泉北 太原 文水 汾阳 吕梁 榆林 包头

途径站点 : 石家庄北 晋州 辛集 衡水 深州 饶阳 肃宁 河间西 任丘 文安 霸州 固安 黄村 北京西

  • L7798/L7795详情
    临客
  • 饶阳
  • 17:19
    10:32
  • 17小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 邯郸 沙河市 邢台 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京 顺义 怀柔 密云 鹰手营子 承德

1