404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 三门峡西列车时刻表

三门峡西列车时刻表

提供三门峡西出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K898/K895详情
    快速
  • 三门峡西
  • 18:00
    14:53
  • 20小时53分
  • 硬座¥191 软座¥301
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安 渭南 华山 灵宝 三门峡西 洛阳 郑州 许昌 驻马店 信阳 广水 花园 武昌 临湘 岳阳 汨罗 长沙

  • T56详情
    空调特快
  • 三门峡西
  • 19:00
    10:00
  • 15小时0分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 宝鸡 杨陵镇 咸阳 西安 渭南 华山 三门峡西 新乡 安阳 邯郸 石家庄 保定 北京西

  • T197详情
    空调特快
  • 三门峡西
  • 21:26
    08:49
  • 1天11小时23分
  • 硬座¥316
    硬卧中¥550 软卧下¥874

途径站点 : 郑州 巩义 洛阳 三门峡西 西安 宝鸡 天水 陇西 定西 兰州 武威 金昌 张掖 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • K60/K61详情
    快速
  • 三门峡西
  • 21:21
    15:53
  • 18小时32分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 西安 渭南 华山 灵宝 三门峡西 义马 洛阳 郑州 开封 民权 商丘 亳州 阜阳 淮南 合肥 扬州

  • K174/K171详情
    快速
  • 三门峡西
  • 09:00
    20:26
  • 1天11小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 海石湾 兰州 定西 陇西 天水 宝鸡 咸阳 西安 渭南 三门峡西 洛阳 郑州 开封 商丘 夏邑县 砀山 黄口 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 青岛

  • K376/K377详情
    快速
  • 三门峡西
  • 08:46
    16:24
  • 1天7小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 宿州 徐州 砀山 商丘 开封 郑州 洛阳 三门峡西 西安 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州 海石湾 平安驿 西宁西

  • 1602/1603详情
    空调普快
  • 三门峡西
  • 13:03
    10:46
  • 21小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 滁州北 明光 蚌埠 宿州 徐州 商丘 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 灵宝 华山 风陵渡 永济 运城 闻喜 侯马 襄汾 临汾

  • T198详情
    空调特快
  • 三门峡西
  • 19:14
    06:39
  • 1天11小时25分
  • 硬座¥316
    硬卧中¥550 软卧下¥874

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 嘉峪关 张掖 金昌 武威 兰州 陇西 天水 宝鸡 西安 三门峡西 洛阳 郑州

  • K624/K621详情
    快速
  • 三门峡西
  • 16:15
    18:23
  • 1天2小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武昌 汉口 孝感 广水 信阳 驻马店 西平 漯河 许昌 郑州 洛阳 义马 三门峡西 灵宝 渭南 西安 宝鸡 天水 兰州 海石湾 西宁西

  • 1150/1147详情
    空调普快
  • 三门峡西
  • 17:08
    10:00
  • 16小时52分
  • 硬座¥76 软座¥135
    硬卧中¥158 软卧下¥262

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州 黄口 砀山 虞城县 商丘 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 渭南 西安 宝鸡

  • T138/T139详情
    空调特快
  • 三门峡西
  • 15:56
    08:21
  • 16小时25分
  • 硬座¥182
    硬卧中¥323 软卧下¥511

途径站点 : 上海 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 徐州 商丘 开封 郑州 三门峡西 渭南 西安

  • K2061详情
    快速
  • 三门峡西
  • 14:36
    20:05
  • 1天5小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 涿州 高碑店 定州 石家庄 邢台 沙河市 邯郸 安阳 新乡 郑州 洛阳 三门峡西 西安 咸阳 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州

  • 1916/1917详情
    空调普快
  • 三门峡西
  • 16:05
    11:30
  • 19小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 日照 临沂 平邑 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 菏泽 商丘 宁陵县 民权 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 华山 渭南 西安

  • K896/K897详情
    快速
  • 三门峡西
  • 16:00
    14:22
  • 22小时22分
  • 硬座¥191 软座¥184
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 长沙 汨罗 岳阳 咸宁 武昌 孝感 花园 广水 信阳 驻马店 西平 漯河 许昌 郑州 巩义 洛阳 三门峡西 灵宝 潼关 华山 渭南 西安 咸阳 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡