404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 三亚列车时刻表

三亚列车时刻表

提供三亚出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • T201/T204详情
    空调特快
  • 三亚
  • 18:09
    05:30
  • 1天11小时21分
  • 硬座¥432
    硬卧中¥747 软卧下¥1278

途径站点 : 北京西 石家庄 郑州 武昌 长沙 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 茂名东 茂名 湛江西 徐闻 海口 东方 三亚

  • D7302详情
    动车组
  • 三亚
  • 07:00
    09:05
  • 2小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 陵水 万宁 博鳌 琼海 文昌 美兰 海口东

  • D7304详情
    动车组
  • 三亚
  • 07:30
    09:51
  • 2小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 陵水 万宁 琼海 文昌 美兰 海口东 海口

  • D7306详情
    动车组
  • 三亚
  • 07:58
    09:52
  • 1小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 陵水 万宁 琼海 文昌 海口东

  • D7308详情
    动车组
  • 三亚
  • 09:00
    10:34
  • 1小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 海口东

  • D7301详情
    动车组
  • 三亚
  • 07:00
    09:05
  • 2小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口东 美兰 文昌 琼海 博鳌 万宁 陵水 三亚

  • D7310详情
    动车组
  • 三亚
  • 09:30
    11:30
  • 2小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 陵水 万宁 琼海 文昌 美兰 海口东

  • D7303详情
    动车组
  • 三亚
  • 07:35
    09:35
  • 2小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口东 美兰 文昌 琼海 万宁 陵水 三亚

  • D7312详情
    动车组
  • 三亚
  • 10:00
    12:11
  • 2小时11分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 亚龙湾 陵水 万宁 博鳌 琼海 文昌 美兰 海口东

  • D7305详情
    动车组
  • 三亚
  • 07:50
    10:22
  • 2小时32分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 海口东 美兰 文昌 琼海 博鳌 万宁 陵水 亚龙湾 三亚

  • D7314详情
    动车组
  • 三亚
  • 10:40
    12:41
  • 2小时1分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 陵水 万宁 琼海 文昌 美兰 海口东

  • D7307详情
    动车组
  • 三亚
  • 09:20
    11:20
  • 2小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口东 美兰 文昌 琼海 万宁 陵水 三亚

  • D7316详情
    动车组
  • 三亚
  • 11:40
    13:45
  • 2小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 陵水 万宁 博鳌 琼海 文昌 美兰 海口东

  • D7309详情
    动车组
  • 三亚
  • 10:10
    11:44
  • 1小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口东 三亚

  • D7318详情
    动车组
  • 三亚
  • 12:10
    14:16
  • 2小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 亚龙湾 陵水 万宁 琼海 文昌 美兰 海口东