404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 沙河市列车时刻表

沙河市列车时刻表

提供沙河市出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1165/K1164详情
    快速
  • 沙河市
  • 18:22
    05:44
  • 11小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长治北 长治 高平 晋城 月山 焦作 获嘉 新乡 汤阴 安阳 邯郸 沙河市 邢台 石家庄 保定 北京西

  • K7761详情
    快速
  • 沙河市
  • 22:26
    03:45
  • 5小时19分
  • 硬座¥65 软座¥101
    硬卧中¥120

途径站点 : 北京西 保定 石家庄 邢台 沙河市 邯郸

  • 6421详情
    空调普快
  • 沙河市
  • 05:43
    08:08
  • 2小时25分
  • 硬座¥11

途径站点 : 石家庄 元氏 高邑 邢台 沙河市 邯郸

  • K280详情
    快速
  • 沙河市
  • 16:33
    16:06
  • 23小时33分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 十堰 武当山 谷城 襄阳 邓州 南阳 平顶山西 平顶山 漯河 郑州 安阳 邯郸 沙河市 邢台 石家庄 定州 保定 高碑店 涿州 北京西

  • 4410/4407详情
    空调普快
  • 沙河市
  • 22:33
    08:31
  • 9小时58分
  • 硬座¥45 软座¥78
    硬卧中¥97 软卧下¥156

途径站点 : 张家口 张家口南 宣化 下花园 沙城 北京西 高碑店 保定 定州 石家庄 高邑 邢台 沙河市 邯郸

  • K369/K368详情
    快速
  • 沙河市
  • 13:38
    17:51
  • 1天4小时13分
  • 硬座¥245 软座¥391
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 大石桥 盘锦 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 唐山 天津 霸州 任丘 辛集 石家庄 邢台 沙河市 邯郸 安阳 新乡 郑州 许昌 漯河 驻马店 信阳 广水 孝感 汉口

  • K126/K127详情
    快速
  • 沙河市
  • 21:30
    05:57
  • 1天8小时27分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 西安 渭南 华山 三门峡 洛阳 巩义 郑州 新乡 安阳 邯郸 沙河市 邢台 高邑 石家庄 藁城 晋州 任丘 霸州 天津 唐山 迁安 山海关 绥中 葫芦岛 锦州 沟帮子 盘锦 鞍山 沈阳北 四平 公主岭 长春

  • K128/K125详情
    快速
  • 沙河市
  • 12:24
    20:13
  • 1天7小时49分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 长春 公主岭 四平 昌图 铁岭 沈阳北 沈阳 辽阳 鞍山 海城 盘锦 锦州 葫芦岛 绥中 山海关 唐山 天津 霸州 任丘 辛集 晋州 石家庄 邢台 沙河市 邯郸 磁县 新乡 郑州 巩义 洛阳 三门峡 灵宝 华山 渭南 西安

  • 4408/4409详情
    空调普快
  • 沙河市
  • 09:02
    21:33
  • 12小时31分
  • 硬座¥45 软座¥78
    硬卧中¥97 软卧下¥156

途径站点 : 邯郸 沙河市 邢台 高邑 石家庄 定州 保定 徐水 高碑店 涿州 北京西 三家店 沙城 下花园 宣化 张家口南 张家口

  • 2069详情
    空调普快
  • 沙河市
  • 08:30
    11:42
  • 3小时12分
  • 硬座¥33 软座¥52
    硬卧中¥84 软卧下¥127

途径站点 : 石家庄 元氏 高邑 邢台 沙河市 邯郸 磁县 安阳

  • 6422详情
    空调普快
  • 沙河市
  • 09:32
    13:15
  • 3小时43分
  • 硬座¥11

途径站点 : 邯郸 沙河市 邢台 高邑 元氏 石家庄

  • K219/K218详情
    快速
  • 沙河市
  • 19:40
    11:09
  • 15小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 包头 达拉特西 榆林 吕梁 文水 太原 阳泉北 石家庄 邢台 沙河市 邯郸

  • K7728/K7725详情
    快速
  • 沙河市
  • 23:02
    11:34
  • 12小时32分
  • 硬座¥64 软座¥107
    硬卧中¥126 软卧下¥202

途径站点 : 秦皇岛 北戴河 昌黎 滦县 唐山 塘沽 天津 廊坊北 黄村 北京西 高碑店 保定 望都 定州 石家庄 邢台 沙河市 邯郸