404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 上海列车时刻表

上海列车时刻表

提供上海出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K292/K289详情
    快速
  • 上海
  • 16:45
    05:07
  • 1天12小时22分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 竹园坝 广元 阳平关 略阳 宝鸡 杨陵镇 咸阳 西安 渭南 华山 潼关 三门峡 洛阳 偃师 巩义 郑州 开封 商丘 徐州 蚌埠 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海

  • K378/K375B详情
    快速
  • 上海
  • 22:15
    05:32
  • 1天7小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 平安驿 海石湾 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 西安 三门峡西 渑池 洛阳 郑州 开封 商丘 徐州 宿州 蚌埠 南京 镇江 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K359/K362详情
    快速
  • 上海
  • 20:14
    06:02
  • 1天9小时48分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 银川 青铜峡 中宁 中卫 同心 固原 平凉 蔡家坡 咸阳 西安 渭南 灵宝 三门峡 洛阳 巩义 郑州 中牟 开封 兰考 宁陵县 商丘 徐州 蚌埠 滁州北 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海

  • G7092详情
    高速动车
  • 上海
  • 06:05
    07:56
  • 1小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京

  • G7252详情
    高速动车
  • 上海
  • 06:10
    06:36
  • 26分
  • 二等软座¥41 一等软座¥65

途径站点 : 上海 苏州

  • G7032详情
    高速动车
  • 上海
  • 06:15
    08:18
  • 2小时3分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 昆山南 苏州 无锡 惠山 常州 丹阳 镇江 南京

  • G7034详情
    高速动车
  • 上海
  • 06:25
    08:29
  • 2小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山南 苏州 无锡 戚墅堰 丹阳 镇江 宝华山 南京

  • K154/K151详情
    快速
  • 上海
  • 18:41
    06:30
  • 11小时49分
  • 硬座¥130 软座¥206
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 郑州 开封 民权 商丘 砀山 蚌埠 南京 镇江 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K8484/K8481详情
    快速
  • 上海
  • 20:50
    06:44
  • 9小时54分
  • 硬座¥94 软座¥147
    硬卧中¥169 软卧下¥264

途径站点 : 阜阳 涡阳 宿州 蚌埠 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 上海

  • G7002详情
    高速动车
  • 上海
  • 07:00
    08:38
  • 1小时38分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 苏州 无锡 常州 南京

  • G7036详情
    高速动车
  • 上海
  • 07:13
    09:19
  • 2小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 安亭北 昆山南 苏州 无锡新区 常州 丹阳 镇江 南京

  • D313详情
    动车组
  • 上海
  • 19:32
    07:15
  • 11小时43分
  • 二等软座¥327
    软卧下¥730

途径站点 : 北京南 南京 常州 上海

  • G7251详情
    高速动车
  • 上海
  • 06:52
    07:31
  • 39分
  • 二等软座¥41 一等软座¥65

途径站点 : 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • G7362详情
    高速动车
  • 上海
  • 06:14
    07:36
  • 1小时22分
  • 二等软座¥98 一等软座¥156

途径站点 : 杭州 嘉兴南 上海虹桥 上海

  • G7031详情
    高速动车
  • 上海
  • 05:53
    07:41
  • 1小时48分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 上海