404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 上海列车时刻表

上海列车时刻表

提供上海出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K8378/K8375详情
    快速
  • 上海
  • 23:05
    09:15
  • 10小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 明光 蚌埠 淮南 阜阳

  • K8432详情
    快速
  • 上海
  • 23:24
    08:10
  • 8小时46分
  • 硬座¥87 软座¥137
    硬卧中¥157 软卧下¥245

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 固镇 宿州 淮北

  • K8366/K8367详情
    快速
  • 上海
  • 23:40
    10:06
  • 10小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 全椒 合肥 淮南 阜阳 亳州

  • K8482/K8483详情
    快速
  • 上海
  • 23:48
    10:00
  • 10小时12分
  • 硬座¥94 软座¥147
    硬卧中¥169 软卧下¥264

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 涡阳 阜阳