404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 上海虹桥列车时刻表

上海虹桥列车时刻表

提供上海虹桥出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D3002/D3003详情
    动车组
  • 上海虹桥
  • 06:33
    12:54
  • 6小时21分
  • 二等软座¥273 一等软座¥327

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥 六安 金寨 麻城北 红安西 武汉

  • G7331详情
    高速动车
  • 上海虹桥
  • 06:38
    07:41
  • 1小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 余杭 杭州

  • D3072/D3073详情
    动车组
  • 上海虹桥
  • 06:42
    15:00
  • 8小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥 六安 金寨 麻城北 汉口 天门南 潜江 荆州 宜昌东

  • D5651详情
    动车组
  • 上海虹桥
  • 06:43
    09:14
  • 2小时31分
  • 二等软座¥95 一等软座¥114

途径站点 : 上海虹桥 桐乡 余杭 杭州 诸暨 义乌

  • D5689详情
    动车组
  • 上海虹桥
  • 06:48
    10:39
  • 3小时51分
  • 二等软座¥137 一等软座¥164

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 海宁西 杭州 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州

  • G7301详情
    高速动车
  • 上海虹桥
  • 07:00
    08:04
  • 1小时4分
  • 二等软座¥82 一等软座¥131

途径站点 : 上海虹桥 嘉善南 嘉兴南 杭州

  • G102详情
    高速动车
  • 上海虹桥
  • 07:00
    12:20
  • 5小时20分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 镇江南 南京南 宿州东 泰安 济南西 沧州西 北京南

  • G222/G223详情
    高速动车
  • 上海虹桥
  • 07:05
    13:30
  • 6小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 常州北 南京南 蚌埠南 徐州东 济南 淄博 潍坊 青岛

  • D5559详情
    动车组
  • 上海虹桥
  • 07:06
    12:01
  • 4小时55分
  • 二等软座¥187 一等软座¥224

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 海宁西 杭州南 绍兴 余姚 宁波东 宁海 温岭 永嘉 温州南

  • D3056/D3057详情
    动车组
  • 上海虹桥
  • 07:06
    13:11
  • 6小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 常州 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥 六安 金寨 麻城北 汉口

  • G104详情
    高速动车
  • 上海虹桥
  • 07:10
    12:40
  • 5小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 常州北 镇江南 南京南 徐州东 滕州东 济南西 天津南 北京南

  • G7362详情
    高速动车
  • 上海虹桥
  • 06:14
    07:36
  • 1小时22分
  • 二等软座¥98 一等软座¥156

途径站点 : 杭州 嘉兴南 上海虹桥 上海

  • D5553详情
    动车组
  • 上海虹桥
  • 07:11
    12:35
  • 5小时24分
  • 二等软座¥187 一等软座¥224

途径站点 : 上海虹桥 嘉善南 桐乡 余杭 杭州南 上虞 余姚 宁波东 临海 台州 温岭 雁荡山 永嘉 温州南

  • G106详情
    高速动车
  • 上海虹桥
  • 07:15
    12:50
  • 5小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 苏州北 无锡东 南京南 滁州 蚌埠南 徐州东 济南西 德州东 北京南

  • G7333详情
    高速动车
  • 上海虹桥
  • 07:25
    08:27
  • 1小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 松江南 嘉兴南 杭州