404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 上虞列车时刻表

上虞列车时刻表

提供上虞出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K846/K847详情
    快速
  • 上虞
  • 23:43
    04:10
  • 1天4小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 贵阳 贵定 福泉 凯里 玉屏 怀化 娄底 株洲 萍乡 宜春 新余 丰城 鹰潭 贵溪 横峰 上饶 玉山 衢州 龙游 金华西 义乌 诸暨 绍兴 上虞 余姚 宁波东

  • K8497详情
    快速
  • 上虞
  • 17:56
    05:17
  • 11小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 长兴南 杭州 上虞 余姚 宁波东

  • K8563详情
    快速
  • 上虞
  • 18:30
    05:51
  • 11小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 蚌埠 合肥 巢湖 芜湖 宣城 长兴南 德清西 杭州 绍兴 上虞 余姚 宁波东

  • K424/K421详情
    快速
  • 上虞
  • 20:38
    06:42
  • 1天10小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 遂宁 潼南 合川 重庆北 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 娄底 株洲 醴陵 萍乡 新余 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 诸暨 绍兴 上虞 余姚 宁波东

  • K8387详情
    快速
  • 上虞
  • 22:40
    09:29
  • 10小时49分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 阜阳 淮南 合肥 芜湖 宣城 长兴南 杭州 上虞 宁波东

  • D5600详情
    动车组
  • 上虞
  • 07:44
    09:49
  • 2小时5分
  • 二等软座¥55 一等软座¥65

途径站点 : 宁波东 余姚 上虞 绍兴 杭州

  • K422/K423详情
    快速
  • 上虞
  • 08:08
    21:40
  • 1天13小时32分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 上虞 绍兴 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 萍乡 醴陵 株洲 娄底 怀化 铜仁 松桃 秀山 黔江 涪陵 重庆北 遂宁 成都

  • D5553详情
    动车组
  • 上虞
  • 07:11
    12:35
  • 5小时24分
  • 二等软座¥187 一等软座¥224

途径站点 : 上海虹桥 嘉善南 桐乡 余杭 杭州南 上虞 余姚 宁波东 临海 台州 温岭 雁荡山 永嘉 温州南

  • D5466/D5467B详情
    动车组
  • 上虞
  • 06:56
    15:53
  • 8小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 温州南 乐清 温岭 台州 三门县 宁海 奉化 宁波东 上虞 绍兴 杭州南 桐乡 松江南 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 惠山 常州 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥

  • D3201详情
    动车组
  • 上虞
  • 08:05
    16:49
  • 8小时44分
  • 二等软座¥357 一等软座¥429

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 海宁西 杭州南 上虞 宁波东 三门县 台州 温岭 绅坊 温州南 瑞安 苍南 霞浦 连江 福州南 泉州 晋江 厦门

  • K8498详情
    快速
  • 上虞
  • 08:53
    21:09
  • 12小时16分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 上虞 绍兴 杭州 德清西 长兴南 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳

  • K8499详情
    快速
  • 上虞
  • 23:00
    12:33
  • 13小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 阜阳 淮南 合肥 芜湖 宣城 长兴南 德清西 杭州 绍兴 上虞 余姚 宁波东

  • K8388详情
    快速
  • 上虞
  • 09:50
    21:45
  • 11小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 上虞 绍兴 杭州 长兴南 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳