404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 韶关列车时刻表

韶关列车时刻表

提供韶关出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G1106详情
    高速动车
  • 韶关
  • 07:15
    11:30
  • 4小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 韶关 郴州西 株洲西 长沙南 赤壁北 咸宁北 武汉

  • D2102详情
    动车组
  • 韶关
  • 07:05
    13:45
  • 6小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 清远 英德西 韶关 郴州西 耒阳西 衡阳东 衡山西 株洲西 长沙南 汨罗东 岳阳东 赤壁北 咸宁北 武汉

  • G6001详情
    高速动车
  • 韶关
  • 07:00
    10:28
  • 3小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙南 衡阳东 郴州西 韶关 清远 广州南 虎门 深圳北

  • G1110详情
    高速动车
  • 韶关
  • 07:57
    12:13
  • 4小时16分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 韶关 衡阳东 长沙南 岳阳东 赤壁北 武汉

  • G6002详情
    高速动车
  • 韶关
  • 07:55
    11:22
  • 3小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳北 虎门 广州南 清远 韶关 郴州西 衡阳东 长沙南

  • D7801详情
    动车组
  • 韶关
  • 07:25
    11:14
  • 3小时49分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙南 株洲西 衡山西 衡阳东 耒阳西 郴州西 韶关 英德西 清远 广州北 广州南

  • G1118详情
    高速动车
  • 韶关
  • 09:05
    13:13
  • 4小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 韶关 衡阳东 长沙南 岳阳东 赤壁北 武汉

  • G1101详情
    高速动车
  • 韶关
  • 07:00
    11:09
  • 4小时9分
  • 二等软座¥469 一等软座¥749

途径站点 : 武汉 赤壁北 岳阳东 长沙南 衡阳东 韶关 广州南

  • D7803详情
    动车组
  • 韶关
  • 08:00
    11:55
  • 3小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙南 株洲西 衡山西 衡阳东 耒阳西 郴州西 韶关 英德西 清远 广州北 广州南

  • G1120详情
    高速动车
  • 韶关
  • 09:43
    13:51
  • 4小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 韶关 衡阳东 长沙南 汨罗东 咸宁北 武汉

  • G6006详情
    高速动车
  • 韶关
  • 09:30
    12:47
  • 3小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳北 虎门 广州南 韶关 耒阳西 衡阳东 长沙南

  • G1105详情
    高速动车
  • 韶关
  • 08:00
    12:09
  • 4小时9分
  • 二等软座¥490 一等软座¥780

途径站点 : 武汉 岳阳东 长沙南 耒阳西 韶关 清远 广州南

  • G6110详情
    高速动车
  • 韶关
  • 10:25
    13:17
  • 2小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 英德西 韶关 耒阳西 衡山西 长沙南

  • G1113详情
    高速动车
  • 韶关
  • 08:40
    12:59
  • 4小时19分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 岳阳东 长沙南 衡阳东 郴州西 韶关 广州北 广州南

  • G1130详情
    高速动车
  • 韶关
  • 11:08
    15:16
  • 4小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 韶关 耒阳西 衡山西 长沙南 汨罗东 武汉