404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 韶关东列车时刻表

韶关东列车时刻表

提供韶关东出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K9068/K9069详情
    快速
  • 韶关东
  • 19:12
    15:00
  • 19小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 肇庆 三水 佛山 广州 广州北 韶关东 郴州 耒阳 衡阳 株洲 娄底 涟源 冷水江东 新化 怀化 吉首 张家界

  • K9258详情
    快速
  • 韶关东
  • 22:01
    03:57
  • 5小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 韶关东 衡阳

  • K9078详情
    快速
  • 韶关东
  • 22:20
    07:52
  • 9小时32分
  • 硬座¥69 软座¥132
    硬卧中¥134 软卧下¥247

途径站点 : 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙 宁乡 益阳

  • K9018详情
    快速
  • 韶关东
  • 20:50
    06:36
  • 9小时46分
  • 硬座¥147
    硬卧中¥287 软卧下¥446

途径站点 : 深圳 东莞 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙

  • K437/K436详情
    快速
  • 韶关东
  • 20:56
    11:26
  • 14小时30分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥313 软卧下¥548

途径站点 : 惠州 东莞东 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 汨罗 岳阳 临湘 赤壁 咸宁 武昌

  • K408详情
    快速
  • 韶关东
  • 11:25
    07:08
  • 19小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 徐闻 雷州 湛江西 茂名东 肇庆 佛山 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙

  • K435/K438详情
    快速
  • 韶关东
  • 14:50
    05:58
  • 15小时8分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥313 软卧下¥548

途径站点 : 武昌 咸宁 赤壁 临湘 路口铺 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡阳 耒阳 郴州 韶关东 广州 东莞东 惠州

  • K9062/K9059详情
    快速
  • 韶关东
  • 13:18
    06:18
  • 17小时0分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 怀化 辰溪 溆浦 低庄 安化 新化 冷水江东 涟源 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳西

  • K9080详情
    快速
  • 韶关东
  • 21:30
    09:40
  • 12小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 肇庆 三水 佛山 广州 韶关东 郴州 衡阳 衡山 株洲 长沙 汨罗 岳阳

  • K191/K194详情
    快速
  • 韶关东
  • 22:00
    04:19
  • 1天6小时19分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 资阳 内江 隆昌 永川 重庆北 涪陵 武隆 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K813/K812详情
    快速
  • 韶关东
  • 22:23
    06:55
  • 1天8小时32分
  • 硬座¥118
    硬卧中¥227

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 凯里 玉屏 怀化 娄底 株洲 衡阳 韶关东 广州 佛山 肇庆

  • K9122详情
    快速
  • 韶关东
  • 21:48
    05:48
  • 8小时0分
  • 硬座¥124 软座¥191
    硬卧中¥249 软卧下¥385

途径站点 : 深圳 东莞 广州 韶关东 郴州 耒阳 衡阳

  • T95详情
    空调特快
  • 韶关东
  • 17:00
    06:13
  • 13小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 武昌 咸宁 赤壁 长沙 韶关东 广州 深圳

  • K9054/K9051详情
    快速
  • 韶关东
  • 15:28
    06:50
  • 15小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 怀化 溆浦 新化 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳