404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 深圳西列车时刻表

深圳西列车时刻表

提供深圳西出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1622/K1619详情
    快速
  • 深圳西
  • 22:10
    05:56
  • 1天7小时46分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 天津 天津北 霸州 任丘 衡水 聊城 郓城 菏泽 曹县 商丘南 亳州 阜阳 潢川 麻城 蕲春 九江 南昌 吉安 赣州 龙川 惠州 东莞东 深圳西

  • K9062/K9059详情
    快速
  • 深圳西
  • 13:18
    06:18
  • 17小时0分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 怀化 辰溪 溆浦 低庄 安化 新化 冷水江东 涟源 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳西

  • K588/K585详情
    快速
  • 深圳西
  • 19:19
    07:58
  • 1天12小时39分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 成都 遂宁 潼南 合川 重庆北 涪陵 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 靖州 通道 牙屯堡 三江县 融安 柳州 来宾 贵港 玉林 茂名 肇庆 佛山 广州东 东莞 深圳西

  • K9201详情
    快速
  • 深圳西
  • 18:26
    08:18
  • 13小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡阳 广州 东莞 深圳西

  • K9063/K9066详情
    快速
  • 深圳西
  • 10:25
    08:42
  • 22小时17分
  • 硬座¥153 软座¥254
    硬卧中¥315 软卧下¥508

途径站点 : 铜仁 怀化 麻阳 吉首 张家界 慈利 石门县 临澧 常德 益阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳西

  • K1620详情
    快速
  • 深圳西
  • 08:50
    16:06
  • 1天7小时16分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 深圳西 东莞东 惠州 河源 龙川 定南 赣州 泰和 吉安 南昌 九江 蕲春 麻城 潢川 阜阳 亳州 商丘南 曹县 菏泽 聊城 清河城 衡水 任丘 霸州 天津

  • 1202/1203详情
    空调普快
  • 深圳西
  • 11:48
    09:16
  • 21小时28分
  • 硬座¥104 软座¥180
    硬卧中¥213 软卧下¥348

途径站点 : 信阳 罗山 息县 潢川 新县 麻城 黄州 浠水 蕲春 武穴 九江 南昌 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳西

  • K9058/K9055详情
    快速
  • 深圳西
  • 17:25
    09:42
  • 16小时17分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 怀化 溆浦 新化 娄底 株洲 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳西

  • K555详情
    快速
  • 深圳西
  • 15:25
    10:16
  • 18小时51分
  • 硬座¥192
    硬卧中¥338 软卧下¥520

途径站点 : 武昌 华容 鄂州 黄石 阳新 庐山 南昌 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳西

  • K586/K587详情
    快速
  • 深圳西
  • 10:35
    23:33
  • 1天12小时58分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 深圳西 东莞 广州东 佛山 肇庆 阳春 茂名 河唇 玉林 贵港 来宾 柳州 融安 三江县 牙屯堡 通道 靖州 怀化 铜仁 松桃 秀山 酉阳 黔江 武隆 涪陵 长寿 重庆北 合川 遂宁 成都

  • K9086/K9083详情
    快速
  • 深圳西
  • 20:10
    11:01
  • 14小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 邵阳 邵东 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 源潭 广州 东莞 深圳西

  • K9064/K9065详情
    快速
  • 深圳西
  • 11:20
    08:52
  • 21小时32分
  • 硬座¥153
    硬卧中¥315 软卧下¥508

途径站点 : 深圳西 坂田 东莞 广州 韶关东 郴州 耒阳 衡阳 株洲 长沙 益阳 常德 临澧 张家界 吉首 怀化 铜仁

  • 1204详情
    空调普快
  • 深圳西
  • 13:03
    11:40
  • 22小时37分
  • 硬座¥104 软座¥180
    硬卧中¥213 软卧下¥348

途径站点 : 深圳西 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 南昌 九江 武穴 蕲春 黄州 麻城 新县 潢川 息县 罗山 信阳