404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 石家庄北列车时刻表

石家庄北列车时刻表

提供石家庄北出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K214详情
    快速
  • 石家庄北
  • 11:58
    06:26
  • 18小时28分
  • 硬座¥165 软座¥260
    硬卧中¥291 软卧下¥458

途径站点 : 西安 蒲城东 富县东 延安 清涧县 绥德 吴堡 吕梁 文水 太原 阳泉北 石家庄北 辛集 衡水 德州 沧州 静海 杨柳青 天津

  • K564/K565详情
    快速
  • 石家庄北
  • 13:02
    06:40
  • 17小时38分
  • 硬座¥175
    硬卧中¥308 软卧下¥486

途径站点 : 南通 海安县 东台 盐城 淮安 新沂 徐州 砀山 商丘 菏泽 聊城 衡水 辛集 石家庄北 太原

  • K882/K883详情
    快速
  • 石家庄北
  • 19:33
    07:03
  • 11小时30分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 青岛 沧口 高密 潍坊 淄博 济南东 晏城 德州 衡水 辛集 石家庄北 阳泉北 太原

  • K1216/K1213详情
    快速
  • 石家庄北
  • 17:48
    05:28
  • 11小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 莱阳 蓝村 胶州 高密 潍坊 青州市 淄博 济南东 德州 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄北

  • K868/K865详情
    快速
  • 石家庄北
  • 19:36
    12:06
  • 16小时30分
  • 硬座¥137 软座¥214
    硬卧中¥242 软卧下¥379

途径站点 : 唐山 塘沽 天津 静海 沧州 泊头 吴桥 德州 衡水 辛集 晋州 石家庄北 阳泉北 太原 榆次 祁县 平遥 介休 灵石 霍州 洪洞 临汾

  • T28详情
    空调特快
  • 石家庄北
  • 13:48
    08:07
  • 1天18小时19分
  • 硬座¥389
    硬卧中¥789 软卧下¥1262

途径站点 : 拉萨 那曲 格尔木 西宁西 兰州 中卫 太原 石家庄北 北京西

  • T44详情
    空调特快
  • 石家庄北
  • 19:00
    08:12
  • 13小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 延安 石家庄北 北京西

  • Z54详情
    直达特快
  • 石家庄北
  • 19:21
    08:25
  • 13小时4分
  • 软座¥237
    软卧下¥417

途径站点 : 西安 延安 石家庄北 北京西

  • T42详情
    空调特快
  • 石家庄北
  • 18:18
    09:10
  • 14小时52分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 西安 延安 绥德 吕梁 太原 石家庄北 保定 北京西

  • Z96/Z97详情
    直达特快
  • 石家庄北
  • 19:07
    08:30
  • 13小时23分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 上海 南京 石家庄北 阳泉北 太原

  • K1117/K1116详情
    快速
  • 石家庄北
  • 17:20
    11:55
  • 18小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 包头 榆林 吕梁 汾阳 文水 太原 石家庄北 辛集 衡水 深州 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • K509详情
    快速
  • 石家庄北
  • 23:11
    08:58
  • 9小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 天津 静海 沧州 德州 衡水 辛集 石家庄北 太原

  • K1012/K1013详情
    快速
  • 石家庄北
  • 11:46
    06:58
  • 19小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 合肥 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 聊城 清河城 大营镇 衡水 辛集 石家庄北

  • T275/T278详情
    空调特快
  • 石家庄北
  • 20:55
    09:46
  • 12小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 银川 灵武 盐池 定边 靖边 子洲 吴堡 吕梁 太原 阳泉北 石家庄北 保定 北京西

  • 6031详情
    空调普快
  • 石家庄北
  • 07:05
    13:12
  • 6小时7分
  • 硬座¥16

途径站点 : 石家庄北 井陉 井南 南峪 娘子关 岩会 阳泉 寿阳 芦家庄 榆次 北营 太原